Вашему вниманию я хочу представить достаточно перспективный, высокодоходный и главное платящий проект - BuyTime Inc
HYIP - Начать новую тему

• О проекте BuyTime Inc:
BuyTime Inс — холдинг, открытый в Великобритании, стране многовековых финансовых традиций. Как эксперт в сфере медиа мы следим за событиями мирового рекламного рынка, анализируем информацию и на наиболее выгодных условиях закупаем эфирное время по всему миру. Партнеры холдинга BuyTime представлены в 140 странах.Когда-то видный американских ученый и политик Бенджамин Франклин сказал, что время – деньги. Сегодня медиа – одна из наиболее привлекательных сфер бизнеса, которая не уступает нефти и продуктам питания.Сотрудничая с холдингом BuyTime, Вы получаете прибыль от мирового информационного рынка с минимальными затратами и рисками!

• Проект BuyTime Inc = Платящий проект: 
HYIP - Начать новую тему               HYIP - Начать новую тему
             

• Цели холдинга:
Основная задача BuyTime — дать источник заработка частным клиентам, производить все больше прибыли для них (за счет усиливающейся и повышающейся в процентной ставке монополизации рынка рекламы), продвижения товаров и интересов клиентов. Благодаря имеющимся широким ресурсам (большинство мировых медиа, топ онлайн-площадки, телевидение, периодические печатные и интернет издания, G20 foundation) мы оказываем различные услуги от повышения продаж до политического PR! Среди наших клиентов – крупные политические, туристические, финансовые и прочие мировые проекты.
Мы не остановимся на достигнутом и монополизируем максимально доступный сегмент общемирового рекламного рынка. При этом мы ежегодно выигрываем тендеры и скупаем медиа-площадки за счет средств холдинга и клиентов, используя все доступные средства. Наши специалисты ищут любые возможности, открывают новые горизонты для реализации поставленных целей. Мы позволяем любому получать не только стабильный доход, дарящий уверенность в завтрашнем дне, но и строить прочные деловые и дружественные связи, развиваться в личном и профессиональном планах. Благодаря полученным медиа, денежным и человеческим ресурсам, мы сможем в долгосрочной перспективе завоевать и надежно закрепить за собой весомый сегмент мировой рекламной индустрии, открывая новые горизонты для каждого из участников! Сотрудничая с холдингом BuyTime, Вы сможете пройти путь от клиента до члена Cовета директоров. С нами Вы можете рассчитывать на стабильный доход в краткосрочной и долгосрочной перспективах!

HYIP - Начать новую тему

• Документы компании: BuyTime Inc

• Инвестиционное предложение. Медиа портфели:
Мы предлагаем Вам стать полноценным игроком медиарынка вместе с холдингом BuyTime. Наши специалисты разработали ноу-хау: медиа-портфели, которые предоставят Вам максимальные возможности роста прибыли – в соответствии с Вашими желаниями и возможностями.BuyTime как надежный партнер гарантирует сохранность Ваших денег, высокую ставку дивидендов и других выплат, доступную и прозрачную систему статистического учета и регулярную отчетность. Медиа-портфель BuyTime может приобрести каждый. После приобретения медиа-портфеля Вы сможете ежедневно отслеживать средства, по прошествию 14 суток после приобретения любого медиа-портфеля – выводить дивиденды от его работы на карточки VISA/MasterCard или в любую удобную для Вас платежную систему – от $10 US!
HYIP - Начать новую тему
!!!Важный момент: При покупки какого либо портфеля, другие портфели, ниже ценной приобретенного, будут недоступны.

• Особенности:
1. Платежные системы: Perfect Money, Payeer, OKPay, SWIFT, Advanced Cash, Яндекс Деньги, BitCoin, epay, (Visa и MasterCard в разработке).
2. Вывод: каждые 14 дней, после заявки регламент выплат до 5 дней на банки и до 3 дней на электронные кошельки.
3. Минимальная сумма на вывод: 10$.
4. Комиссия на вывод: 3%.
5. Верификация BuyTime: Для вывода средств вам потребуется верификация: необходимо загрузить документы, подтверждающие личность и адрес проживания. Увы, но данная мера отсекает довольно внушительную массу потенциальных инвесторов, но зато повышает безопасность работы.
6. Стратегия и планы дальнейшего развития BuyTime: На сегодняшний день у холдинга BuyTime есть четкий план действий и развития, ведь план без действий — это мечтательность, а действие без плана — это поражение. На данный момент есть краткосрочная (до 2018 года) и долгосрочная (до 2025 года) стратегии, построенные на постоянном увеличении информационных и рекламных сфер влияния с прогрессирующей эскалацией. Наша стратегия открыта, и мы настоятельно рекомендуем подробно ознакомиться с каждым пунктом.
7. Вебинары и обучение BuyTime: Компания еженедельно проводит презентации и обучающие вебинары. Расписание вебинаров: начало в 19-00 ч. по Москве
Пн, Ср, Пт — для русскоязычной аудитории.
Вт, Чт — для англоязычной аудитории*

• Партнерская программа: 
Многие мечтают о пассивном доходе, прикладывая лишь минимальные усилия к реализации мечты. Идея не нова и прекрасна – у Вас будет больше времени, которое можно посвятить своим интересам, развитию, друзьям и семье. Есть множество классических способов получения пассивного дохода: размещение депозитов в банках, покупка акций различных компаний и т.д. С развитием информационных технологий и интернета появилось значительно больше возможностей получения пассивного дохода, варианты стали гораздо доступнее. Из всего изобилия способов получения пассивного дохода стоит обратить внимание на предлагаемый холдингом BuyTime реферальный источник дополнительного дохода, не требующий многих усилий и времени. Благодаря идеально выстроенной системе Вы можете получать еще больше прибыли. Принимайте активное участие в жизни холдинга! Благодаря привлеченным рефералам, Вы можете зарабатывать сами и помогать новым людям обеспечивать себе достойное финансовое состояние.

HYIP - Начать новую тему
• Для получения реф. ссылку нужно иметь минимальный вклад от 100$. Реферальные выплачиваются после 14 дней от вклада реферала, когда партнер пройдет верификацию и получит первую прибыль тогда можно заказать рефералку.

• Карьерный рост: 
HYIP - Начать новую тему

• Основатель Дмитрий Лютов:
HYIP - Начать новую тему

Ну вот друзья и всё, попытался вкратце вам рассказать о проекте BuyTime Inc. Более подробную информацию вы можете найти на официальном сайте компании (https://buytimeinc.com/ru/) или посмотрев ролик о копании (BuyTime presentation - https://www.youtube.com/watch?v=z6Q-8HoUYN0&t=693s
Желаю всем приятного дня, классного настроения и побольше хороших и прибыльных инвестиций. И не забываем ребята : "Самое ценное, что у нас есть - это Время"

HYIP - Начать новую тему