#халява
Это покруче схем заработка. Все без исключения смогут заработать!
Нашёл отличный сервис который в уже в скором времени переплюнет Youtube ( с его то ограничениями и ломанной монетизацией контента)
Видео-платформа, работающая на основе Blockchain со своей уникальной монеткой, которая будет платить вам просто за то, что вы будете ей пользоваться.
вы сразу же получаете 10 монет (24 Рубля).
Смотрите видео - получаете монеты, делаете контент - опять получаете монеты. Возможности безграничны. Этот сервис уже пиарят крупные блогеры типа Соколовского или того же Ларина. Данную монетку можно выводить на ваш Ethereum кошелек (https://www.myetherwallet.com/). Ни в коем случае не пытайтесь выводить на Cryptonator, потому что последний не поддерживает протокол конвертации нашей крипты в ETH.
Нет сомнений полагать, что платформа станет новым YouTube через год. За два дня мне удалось заработать порядка 0.2126 ETH (170$) На момент написания статьи а именно 03.02.2018 Монета упала в цене, но это не надолго.  Поэтому пока есть возможность легко развивать себя и зарабатывать на новой платформе, не теряем времени и регистрируемся по ссылке:
Регистрация
Вы будете получать монеты выполняя следующие условия:

1)Приглашение людей в проект

2)Создание видео с рекламой

3)Просмотр видео с рекламой - Это не Youtube где за просмотр рекламы в видео монетизация подразделяется лишь на автора и партнёрку. Здесь же она подразделяется ещё и на вас!

4)Создание платных видео, то есть чтобы кто то смог посмотреть вше видео он должен его оплатить.

5)Если человеку понравится ваш видеоролик, то он подпишется за это сервис тоже платит, так же люди могут донатить вам если ролик им понравился.

6)А теперь самое вкусное За каждого приглашённого реферала вам будут платить 10 условных единиц(24руб).

P.S А в конце хочется поблагодарить всех за уделённое время на прочтение этого мануала, ведь лучше начать сейчас чем пот
ом жалеть о потерянных возможностях не правда ли)?
Новый сервис + Bonus токены

Отредактировано Yoshimoney (2018-02-03 15:09:58)