Форум о заработке в интернете различными способами.

Объявление

Последнее обновление: 10 апреля 2023 года.

 

2 вопросами задался создатель форума: Что собственно уникального может предложить этот форум для Вас? Почему Вы захотите зайти именно на наш форум еще и еще? Очередной форум о заработке в интернет. Да, это так, но создан этот форум в первую очередь для чайников в вопросах заработка в интернет. И создал я его не для того, чтобы заработать самому-зарабатываю я и без него неплохо. Например, интернет-трейдингом. Еще один способ, более удачный - создание сайтов

 

Просто я хочу на данном форуме поделиться своим небольшим опытом заработка в интернете, найти людей, которые зарабатывают реальные деньги на этом и помочь начинающим вебмастерам. Как заработать в интернете без вложений больших денег? Как найти подходящий для Вас заработок в интернете? На эти и многие другие вопросы Вы найдете ответ на нашем форуме.

Хотите найти супер заработок или заработать на своем сайте? Хотите зарабатывать на бирже? В сети интернет Вы найдете немалое количество всевозможных заработков в интернете. Обсуждение многих из них Вы можете найти на этом форуме и выбрать подходящий заработок именно для себя.

Найдите для себя реальный заработок в интернете, без вложений в него огромных средств! Вас интересует создание сайтов? Раскрутка сайтов? Даже для чайников здесь очень много интересного. Очень сильно надеюсь, что за "чайников" на меня никто не будет огорчаться-я сам таким до недавних пор был. Буду очень признателен людям, которые сами начнут задавать вопросы о заработке по основным темам форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Smite-Money.ru - Прокачай героя

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Smite-Money.ru - Прокачай героя


Я не Админ Проекта.


Старт Проекта - 14.07.2018г.


Smite-Money.ru - Прокачай героя


При регистрации - 10 рублей в Подарок!




◄◄ О ПРОЕКТЕ ►►

Добро пожаловать в уникальную экономичесскую игру Smite-Money
сражайтесь, развивайте героя, улучшайте предметы, изучайте таланты - и зарабатывайте реальные деньги!



◄◄ МАГАЗИН ►►

Smite-Money.ru - Прокачай героя

◄ Эволюция предметов в Smite-Money ►

Smite-Money.ru - Прокачай героя



◄◄ УРОВНИ ►►

Smite-Money.ru - Прокачай героя



ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ НА НИХ:


Для чего нужны уровни?
За каждый уровень, герой получает 1 улучшение таланта.

Что дают таланты?
Таланты влияют на такие параметры как скорость восстановления героя, перемещение и урон. 
С вероятностью, таланты могут сработать. 
Если талант был активирован - название таланта будет выделено зеленым цветом.

Что дает Атака героя?
От параметра атаки зависит награбленное золото - формула такова 2*Атака/100*Процент награды. 
Увеличение атаки > Увеличение золота > Увеличение дохода.

Зачем герою броня?
От количества брони зависит оставшееся здоровье героя после боя. Формула броня*3 = Количество здоровья. 
Больше брони > Быстрей восстановление > Чаще нападения.

На что влияет скорость перемещения?
От скорости движения героя завис время необходимое до нападения. 
Дистанция - скорость = количество секунд до цели. 
Выше скорость > Чаще нападения> А значит и увеличение дохода.

КАК НАЧАТЬ ИГРАТЬ В Smite-Money?
Для того чтобы начать в Smite-Money необходимо приобрести героя.

КАКАЯ МИНИМАЛЬНАЯ СТОИМОСТЬ ГЕРОЯ?
Минимальная цена героя - 10 рублей.




◄◄ ПАРТНЁРСКАЯ ПРОГРАММА ►►

- 10%

Кошельки: Payeer, AdvCash, Яндекс, Qiwi

Бонусы



◄ МОЙ ВКЛАД ►

Smite-Money.ru - Прокачай героя



ОЗНАКОМИТЬСЯ / ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ В ИГРЕ - SMITE-MONEY




Smite-Money.ru - Прокачай героя

0

2

Smite-Money.ru - Прокачай героя

0