Здравствуйте, хочу предложить вам работу в интернете. Вкладывать ничего не нужно. Вы зарабатываете то что сами наработали.  В общем ближе к сути, я работаю с интернет-магазинами, и они мне платят % с продаж, но так как наша сеть расширяется мне нужны сотрудники которые тоже будут продавать и зарабатывать вместе со мной. Ваш процент я не трогаю мне интересно привести хороших продавцов в сеть магазинов, а за это они меня поощрят. Так что ваши деньги - это только ваши деньги. Сколько именно вы будете зарабатывать зависит от выбранного вами товара для продажи. Доступны товары таких категорий как: футбольная экипировка, здоровье, одежда, бытовые товары и т.д. более подробно в лс. Пример из личного опыта. Я продавал футбольную экипировку, а именно бутсы за 2490р.(1000 грн) с каждой продажи мне капает 250 р.(110 грн), тоесть продавая по 4 пары бутс в день, а это вполне реально, будет выходить 1000 р.(500 грн). Мой личный рекорд это то что я продал бутс на всю команду 12-13 пар, а это 3250 р.(1400 грн) при том что я ничего не сделал. Просто проследил в каких группах сидят люди которым это может быть интересно написал 10-ти людям и один из них закупился. Так что продавайте и осуществляйте свои мечты. Естественно не все так радужно иногда бывают и плохие дни когда продаж бывает 2-3 за день, но если вы знаете  как и где можно продать то бегом в лс, работать. Пишите все расскажу что интересует, обсудим план и выберете товар для продажи.