Форум о заработке в интернете различными способами.

Объявление

Последнее обновление: 10 апреля 2023 года.

 

2 вопросами задался создатель форума: Что собственно уникального может предложить этот форум для Вас? Почему Вы захотите зайти именно на наш форум еще и еще? Очередной форум о заработке в интернет. Да, это так, но создан этот форум в первую очередь для чайников в вопросах заработка в интернет. И создал я его не для того, чтобы заработать самому-зарабатываю я и без него неплохо. Например, интернет-трейдингом. Еще один способ, более удачный - создание сайтов

 

Просто я хочу на данном форуме поделиться своим небольшим опытом заработка в интернете, найти людей, которые зарабатывают реальные деньги на этом и помочь начинающим вебмастерам. Как заработать в интернете без вложений больших денег? Как найти подходящий для Вас заработок в интернете? На эти и многие другие вопросы Вы найдете ответ на нашем форуме.

Хотите найти супер заработок или заработать на своем сайте? Хотите зарабатывать на бирже? В сети интернет Вы найдете немалое количество всевозможных заработков в интернете. Обсуждение многих из них Вы можете найти на этом форуме и выбрать подходящий заработок именно для себя.

Найдите для себя реальный заработок в интернете, без вложений в него огромных средств! Вас интересует создание сайтов? Раскрутка сайтов? Даже для чайников здесь очень много интересного. Очень сильно надеюсь, что за "чайников" на меня никто не будет огорчаться-я сам таким до недавних пор был. Буду очень признателен людям, которые сами начнут задавать вопросы о заработке по основным темам форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете различными способами. » Заработок в интернете для новичков » КРИПТОВАЛЮТА за лайки коменты. Большое сообщество, свой токен, ИДЕЯ


КРИПТОВАЛЮТА за лайки коменты. Большое сообщество, свой токен, ИДЕЯ

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

В телеграм-боте RKT8 можно заработать выполняя простые задания в социальных сетях:

а) Telegram - подписаться на канал или вступить в чат.

б) Вконтакте - подписаться на группу, поставить лайк, прокомментировать запись.

в) Ютуб - подписаться на канал, посмотреть видео, поставить лайк, оставить комментарий.

г) Другие соцсети будут скоро добавлены.

Для того что бы начать работу, нужно привязать аккаунты социальных сетей, вводить пароль и логин никуда не надо, все делается через API, ваши аккаунты в полной безопасности.

Выполнять задания стоит качественно, за нелепые комментарии (набор букв) обнуляют балансы. Просмотр видео засчитывается только в том случае, если вы досмотрели до конца, смотрели со звуком, не переключали вкладку, не увеличивали скорость просмотра. Задания с видео самые прибыльные.

За выполнение заданий вы получаете на баланс токены RKT8, токен торгуется на бирже wavesplatform.com + скоро листинг - они специально не листятся, хотя предложениями осыпаны.

В роботе 10 уровневая реферальная система. Это отличный шанс заработать. За реферала каждого уровня вы получаете 3 процент от заработанных им токенов. Реферальная сеть строится очень быстро и приносит отличный доход!

С ботом я познакомился месяц назад. Токен стоил около 3х долларов. Сейчас около 7. Вот и думайте.

За счет чего растет токен?
Администрация всячески поощряет холдеров.
Рекламодатели заказывают задания за токены, которые покупают на бирже.

Выводить можно не меньше 12 токенов (выводы работают, проверяли, у знакомого реф система с доходом в несколько тысяч рублей в день). Не у всех хватает терпения и веры заработать 12 токенов, следовательно большая часть участников выполняет задания и бросает, токены остаются на балансе бота. Получается задания выполняются многими бесплатно, создается дефицит токенов. Но минималка время от времени сокращается.

Токен стоит дороже waves, а он построен на его блокчейне, это привлекает инвесторов и спекулянтов. ТОКЕН РАСТЁТ ПОСТОЯННО ДАЖЕ СЕЙЧАС

Минусы:
Не так много заданий, нет возможности выполнять их непрерывно. Это в скором времени обещают исправить, добавят возможность для рекламодателей автоматически добавлять задания и выставлять свою цену.

Лимит на вывод способствует росту токена, но вызывает недоверие у рефералов, многие просто забивают.

Будущее:
Создатели обещают умное распределение заданий, активным и качественным участникам будут поступать более дорогие задачи, подключат новые соцсети. Обещают много разных фишек и кучу рекламодателей. Но обещаниями дело не ограничивается, нововведения происходят практически каждый день, видно что над роботом ведется большая работа.

Бот невозможно запустить без реферальной ссылки, это его особенность. Для вас я оставляю свою

https://t.me/RKT8robot?start=BAUNTY

Теперь самое главное. В первую очередь у этого сообщества, в котором на секундочку уже 40000 пользователей, главное вовсе не лайки и коменты! У них есть своя аналитика и они постоянно выкладывают прогнозы на курсы криптовалют, которые действительно срабатывают, выкладываются обзоры на стороннии проекты о криптовалютах, которые могут выстрелить! Так же у них есть свой продукт - в прямом смысле этого слова. Всё я говорю это к тому, что у проекта большое будущее и к нему стоит присмотреться. Тем более людям у которых уже есть стартовый капитал - чтобы уже на старте зарабатывать в разы больше.

0

2

думаю многим должно зайти, если до конца дочитали и осмыслили) будут вопросы - задавайте

0

3

КРИПТОВАЛЮТА за лайки коменты. Большое сообщество, свой токен, ИДЕЯ

0

4

КРИПТОВАЛЮТА за лайки коменты. Большое сообщество, свой токен, ИДЕЯ

0

5

top

0

6

telega.at/RKT8robot?start=Dengilegko

вот ссылка если та у когото не открывается

0

7

0

8

это топ

0

9

сделали первый вывод от 0 , последующий будет эквивалент 100$

0

10

топчик! ведь крут проект

0

11

однозначно топ. скоро... скоро об этом будут занть все)))

0

12

заработал минималку! вывел. всё хорошо. классный сервис

0

13

РОБОТ СТАЛ РАБОТАТЬ НАМНОГО ЛУЧШЕ! БОЛЬШЕ ЗАДАНИЙ - ВЫШЕ ОПЛАТА!!!
торопитесь, скоро подключат рекламодателей, курс токена полетит . можно сделать х5 - х10

0

14

если хотите мануал как приглашать рефералов то пишите мне в телеге @dyrso

0

15

КРИПТОВАЛЮТА за лайки коменты. Большое сообщество, свой токен, ИДЕЯ

0

16

http://prntscr.com/m9mpp2  - свежее фото статистики. 200000 пользователей!!!

0

17

заработал за месяц 120 долларов (1-2 часа в день)
заказал выплату. вот скрин:
https://ibb.co/Rpkr6cf

0

18

ВНИМАНИЕ! ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ

В связи с тем, что в проект приходит много малолеток и долбаёбов, то администрация на время приостановила вывод. Но в этом месяце будет реализована p2p платформа в самом боте, где сами люди а не администрация будет заниматься покупкой и продажей токенов. То есть если будет покупатель который готов купить токены за киви или веб мани например, то тогда вы сможете ему продать свои токены.
На счёт того, кто такие долбаёбы... Это люди, которые думают что данный робот это лохотрон и вообще весь проект пирамида. Нет! Это не так! Тут вообще никак не клеится слово "пирамида". К тому же долбаебы первым делом как зарабатывают минималку идут и сливают заработанное на бирже практически за копейки и таким образом занижают курс токена, вместо того чтобы реинвестировать в других роботов и зарабатывать вдвойне больше. Вы не догоняете просто куда вы попали - вы топите проект. Для вас важнее продать токены в 10 раз дешевле их стоимости и потратить эти деньги на какую то дроч бесполезную, вместо того, чтобы ЗАРАБАТЫВАТЬ деньги в интернете. Вы хотите работать за деньги, но почему то не хотите чтобы деньги на вас работали. Такие люди не нужны здесь

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете различными способами. » Заработок в интернете для новичков » КРИПТОВАЛЮТА за лайки коменты. Большое сообщество, свой токен, ИДЕЯ