Форум о заработке в интернете различными способами.

Объявление

Последнее обновление: 10 апреля 2023 года.

 

2 вопросами задался создатель форума: Что собственно уникального может предложить этот форум для Вас? Почему Вы захотите зайти именно на наш форум еще и еще? Очередной форум о заработке в интернет. Да, это так, но создан этот форум в первую очередь для чайников в вопросах заработка в интернет. И создал я его не для того, чтобы заработать самому-зарабатываю я и без него неплохо. Например, интернет-трейдингом. Еще один способ, более удачный - создание сайтов

 

Просто я хочу на данном форуме поделиться своим небольшим опытом заработка в интернете, найти людей, которые зарабатывают реальные деньги на этом и помочь начинающим вебмастерам. Как заработать в интернете без вложений больших денег? Как найти подходящий для Вас заработок в интернете? На эти и многие другие вопросы Вы найдете ответ на нашем форуме.

Хотите найти супер заработок или заработать на своем сайте? Хотите зарабатывать на бирже? В сети интернет Вы найдете немалое количество всевозможных заработков в интернете. Обсуждение многих из них Вы можете найти на этом форуме и выбрать подходящий заработок именно для себя.

Найдите для себя реальный заработок в интернете, без вложений в него огромных средств! Вас интересует создание сайтов? Раскрутка сайтов? Даже для чайников здесь очень много интересного. Очень сильно надеюсь, что за "чайников" на меня никто не будет огорчаться-я сам таким до недавних пор был. Буду очень признателен людям, которые сами начнут задавать вопросы о заработке по основным темам форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ща бы квартирку

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Всем дарроу, ищу квартиру для покупки как можно скорее, мне нужно найти не плохой вариант, который будет удобным по месту положения, не очень дорогой по цене, а то мы с девушкой хотим съехаться только не с родителями, а сами, чтобы мы могли оплатить ее. По размеру нам не нужна пока очень большая потому что детей нет, да и не планируем пока.

0

2

2. Вы что интересный?? А реклама это не для вас? Или может просто поискать что-то съемное? Если вам я так понимаю нужна не на долго, то тратиться на покупку потом на продажу и опять на покупку – это глупость.  Поэтому не ищите того, что вам не нужно да и поиск в интернете – то самое глупое что вы могли бы придумать.

0

3

3. Приветствую Вас любитель глупых возмущений! Ну во-первых кто его знает что же будет дальше, и съемная не может быть выгоднее, чем покупная и в случае чего, можно будет и обменять квартирку то. Так что смысла в вашем ответе я не вижу ни вообще ни в общем. А вам я посоветую отличных ребяток жк мегаполис, переходите на их сайт, там есть все данные об их работах.

0

4

с родителями точно жить не вариант

Отредактировано PeregrinTyk (2020-07-29 14:26:22)

0

5

Если вы с девушкой ещё не успели пожить вместе, то квартиру рано покупать. Попробуйте в арендованной пожить годика два https://onrealt.ru/moskva/snyat-kvartiru-2-komnatnuju, а тогда уже начинайте разговоры о совместном жилье. Также жильё на съем гораздо проще искать и в краткосрочной перспективе это будет существенно дешевле.

0

6

Деньги есть, найти можно без проблем.

0

7

Я Вам могу порекомендовать купить квартиру в Ростове-на-Дону в новостройке https://kvartiry-novostrojki-rostova.ru/ . Мы в одной из этих новостроек взяли квартиру в ипотеку. Мы живем в тихом спокойном районе, при этом все необходимости в шаговой доступности.

0

8

А почему именно её то?

0