Форум о заработке в интернете различными способами.

Объявление

Последнее обновление: 10 апреля 2023 года.

 

2 вопросами задался создатель форума: Что собственно уникального может предложить этот форум для Вас? Почему Вы захотите зайти именно на наш форум еще и еще? Очередной форум о заработке в интернет. Да, это так, но создан этот форум в первую очередь для чайников в вопросах заработка в интернет. И создал я его не для того, чтобы заработать самому-зарабатываю я и без него неплохо. Например, интернет-трейдингом. Еще один способ, более удачный - создание сайтов

 

Просто я хочу на данном форуме поделиться своим небольшим опытом заработка в интернете, найти людей, которые зарабатывают реальные деньги на этом и помочь начинающим вебмастерам. Как заработать в интернете без вложений больших денег? Как найти подходящий для Вас заработок в интернете? На эти и многие другие вопросы Вы найдете ответ на нашем форуме.

Хотите найти супер заработок или заработать на своем сайте? Хотите зарабатывать на бирже? В сети интернет Вы найдете немалое количество всевозможных заработков в интернете. Обсуждение многих из них Вы можете найти на этом форуме и выбрать подходящий заработок именно для себя.

Найдите для себя реальный заработок в интернете, без вложений в него огромных средств! Вас интересует создание сайтов? Раскрутка сайтов? Даже для чайников здесь очень много интересного. Очень сильно надеюсь, что за "чайников" на меня никто не будет огорчаться-я сам таким до недавних пор был. Буду очень признателен людям, которые сами начнут задавать вопросы о заработке по основным темам форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете различными способами. » HYIP » заработок ETH в проекте на смарт-контракте casheth.ru


заработок ETH в проекте на смарт-контракте casheth.ru

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я не админ и не владелец проекта https://casheth.ru/.
Инвестиции следует вносить со своих ETH кошельков. Не с бирж.
Гарантированный доход от 5% в день, благодаря децентрализованным технологиям смарт-контрактов Ethereum.
Проект создан 1 октября 2019 года.
Все ваши вклады защищены.
Проект работает на основе смарт-контракта Blockchain Ethereum, это означает, что все транзакции прозрачны и децентрализованы. Следовательно, никто не может повлиять на транзакции и контракт в целом. Даже сами разработчики.

Загружен в Blockchain Ethereum с отказом от владения.

Прошел аудиты и проверки у независимых экспертов.

Гарантированная прозрачность всех отчислений из проекта.

Рост процента ставки
за счет увеличения средств на контракте!
Приглашайте знакомых, друзей и близких, потому что чем выше общий баланс смарт-контракта - тем больше прибыль для всех участников проекта!
  Вложил больше - получил больше
Быстро окупите свой вклад и получайте прибыль!
Личные бонусы, ваш личный процент прибыли повышается в зависимости от количества средств у вас на счету!

0 ~ 4.99 ETH Прибыль каждый день = 5%
5 ~ 9.99 ETH Прибыль каждый день = 7%
10 ~ 19.99 ETH Прибыль каждый день = 10%
20 ~ 49.99 ETH Прибыль каждый день = 15%
>50 ETH Прибыль каждый день - 20%
CashETH показал, что владелец контракта не имеет доступа ко всей «кассе».
Все заявленные цифры по процентам соответствуют действительности.
Остановить, изменить контракт или повлиять на бизнес-логику также нет возможности. Дыр и бекдоров нет. Все чисто, подходит для инвестиций.
Есть реферальная программа.
При инвестиций ваших рефералов средств в смарт контракт их необходимо указать в комментарий к переводу ваш ETH кошелек, в кошельке Myetherwallet.com это Add Data. После инвестиций ваших рефералов смарт-контракт вышлет бонусом 5% от суммы вклада ваших рефералов.
Прошу при инвестировании указать мой ETH кошелек в комментарии при переводе ETH в адрес смарт-контракта проекта.
0x18Ca024137F6c09F0e78537D179BbAF229e274BC
Желаю Всем нам удачи!

0

2

5 ДНЕЙ В работе, Инвестировано 111.45 ETH

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете различными способами. » HYIP » заработок ETH в проекте на смарт-контракте casheth.ru