Форум о заработке в интернете различными способами.

Объявление

Последнее обновление: 10 апреля 2023 года.

 

2 вопросами задался создатель форума: Что собственно уникального может предложить этот форум для Вас? Почему Вы захотите зайти именно на наш форум еще и еще? Очередной форум о заработке в интернет. Да, это так, но создан этот форум в первую очередь для чайников в вопросах заработка в интернет. И создал я его не для того, чтобы заработать самому-зарабатываю я и без него неплохо. Например, интернет-трейдингом. Еще один способ, более удачный - создание сайтов

 

Просто я хочу на данном форуме поделиться своим небольшим опытом заработка в интернете, найти людей, которые зарабатывают реальные деньги на этом и помочь начинающим вебмастерам. Как заработать в интернете без вложений больших денег? Как найти подходящий для Вас заработок в интернете? На эти и многие другие вопросы Вы найдете ответ на нашем форуме.

Хотите найти супер заработок или заработать на своем сайте? Хотите зарабатывать на бирже? В сети интернет Вы найдете немалое количество всевозможных заработков в интернете. Обсуждение многих из них Вы можете найти на этом форуме и выбрать подходящий заработок именно для себя.

Найдите для себя реальный заработок в интернете, без вложений в него огромных средств! Вас интересует создание сайтов? Раскрутка сайтов? Даже для чайников здесь очень много интересного. Очень сильно надеюсь, что за "чайников" на меня никто не будет огорчаться-я сам таким до недавних пор был. Буду очень признателен людям, которые сами начнут задавать вопросы о заработке по основным темам форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отдых в Крыму весной!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем доброго времени суток! Немного не в тему форума, но может кто подскажет. Вот скажите был ли кто на курортах Крыма ранней весной? Если смысл туда ехать в это время? А то вот мой супруг уговаривает меня поехать отдохнуть. И не куда то там, а именно в Щелкино, говорит что это город много с чем его связывает. А вот сомневаюсь туда ехать. Думаю, что там вообще нечего будет делать. Может кто ездил в те места такой порой? А еще кстати может и отель какой нормальный знаете? Чтобы время зря на поиски не терять?

0

2

Мне тоже хочется узнать, когда начинают купаться в Крыму. Но я думаю что Крым это юг, и купаться начинают в середине мая, во всяком случаи я так надеюсь, Мы собрались в Акваторию в 14 мая, билеты в пансионат уже заказали. Но мы в любом случаи успеем накупаться, так как уезжать собрались от туда летом.

0

3

Serbela написал(а):

Мне тоже хочется узнать, когда начинают купаться в Крыму. Но я думаю что Крым это юг, и купаться начинают в середине мая, во всяком случаи я так надеюсь, Мы собрались в Акваторию в 14 мая, билеты в пансионат уже заказали. Но мы в любом случаи успеем накупаться, так как уезжать собрались от туда летом.

А не рановато все это? Я думаю, что для Крыма это раннее время. Лучше всего подождать еще месяц и поехать лучше в июне, и температура моря станет теплее.  А в мае лучше можно поехать и полюбоваться природой.

0

4

Анна_1212 написал(а):

Всем доброго времени суток! Немного не в тему форума, но может кто подскажет. Вот скажите был ли кто на курортах Крыма ранней весной? Если смысл туда ехать в это время? А то вот мой супруг уговаривает меня поехать отдохнуть. И не куда то там, а именно в Щелкино, говорит что это город много с чем его связывает. А вот сомневаюсь туда ехать. Думаю, что там вообще нечего будет делать. Может кто ездил в те места такой порой? А еще кстати может и отель какой нормальный знаете? Чтобы время зря на поиски не терять?

Я бы сама не поехала отдыхать ранней весной. Мы обычно по лету ездим с семьей на отдых в Щелкино  https://www.alean.ru/rossiya/krym/shchelkino_gorod/  в пансионат «Крымское Приазовье». А вы конечно решайте сами. Ранней весной в Крыму я ни разу не была, но можете, попробовать и съездить на отдых может Вам и понравиться.

0

5

Tina написал(а):

Мы обычно по лету ездим с семьей на отдых в Щелкино  https://www.alean.ru/rossiya/krym/shchelkino_gorod/  в пансионат «Крымское Приазовье».

Почему бы и не поехать в Щелкино ранней весной, ведь Крым прекрасен в любое время года. Летом, конечно, намного восхитительней, так как под боком имеется теплое море, но и весной можно неплохо отдохнуть, а купаться ходить в бассейн, а прекрасный воздух всегда в наличии.

0

6

Если отдыхать, например, в санатории или пансионате, то почему бы не поехать и ранней весной? Но дело в том, что в марте, например, еще довольно прохладно и сыро, если просто на отдых, то реально и зимой отдыхать. Но лучше, если честно, в Крыму поздней весной, летом и ранней осенью. Но в этот период и основной наплыв отдыхающих приезжает. Если любите отдых более уединенный, то рекомендуют как раз пригородные небольшие поселки в Крыму.

0

7

Долго размышляем с супругом на эту тему... Но в итоге все таки решили поехать отдохнуть в это время. Кстати спасибо за предложенный вариант гостиницы. Наверное там и будем останавливться. Так как вариантов лучше пока не нашли.

0

8

Я считаю, что отдыхать надо всей семьёй. Нужно уезжать куда-нибудь далеко, на море и обязательно брать бабушек и дедушек. Во-первых, они помогут с внуками, а во вторых, кто этих ещё вытащит на пляж, если не мы. Есть такая услуга аренда вилл, например в Греции или Испании. За достаточно небольшие деньги есть возможность снять дом прямо на набережной и в нелюдном месте. По моему, идея хорошая. Если вы ещё так не отдыхали, то рекомендую. Наша семья уже 4 года подряд проводит лето по такой схеме.

0