Без лишних слов перейдем к слив-паку ;)

https://telegra.ph/file/0cfc079af175ed49f75d0.png

При поддержки канала @xaliavanow

Выжимка "Стратегия в маркетинге"

​​Стратегия в маркетинге - это долгосрочное планирование с целью конкурентного преимущества. В бизнесе очень важно думать на много шагов вперед.

Поможет вам разобраться во всех нюансах продвижения бизнеса. Выжимка разбита на 6 последовательных шагов. Вы можете изучить их как для разработки маркетинговой кампании в своем бизнесе, так и для помощи близким и друзьям.

Скачать

Выжимка "Верстка сайтов с нуля. Часть 1"

В первой части выжимки вас ждут основы HTML5: базовая структурная единица языка, основные команды и функции и множество ресурсов, где есть дополнительная информация.

Скачать

Выжимка "Верстка сайтов с нуля. Часть 2"

Вторая часть вас порадует информацией про CSS3 и его основные свойства. Так же во второй части рассказано про адаптивн

Скачать

Выжимка "Верстка сайтов с нуля. Часть 3"

Вы получите базовые знания JavaScript, который помогут вам сделать сайт интереснее, добавить к нему анимацию и различные вариации дизайна. По ссылкам внутри выжимки вы сможете как продолжить свое обучение самостоятельно, так и подробнее ознакомиться с представленным материалом.

Скачать

Выжимка "Работаю дома"

Как же устроиться в компанию и при этом не стать фрилансером. И вообще, чем отличается удаленный работник от фрилансера? На эти вопросы даст ответы наша выжимка.

Внутри вы найдете исчерпывающую информацию по составлению хорошего резюме, 80 разновидностей профессий и их особенности. И много ссылок ресурсов, где размещают вакансии интересные работодатели.

Скачать

Выжимка "Методы оценки и прогнозирования профиля в социальной сети. Часть 1"

​​Сегодня социальные сети говорят о человеке больше, чем он может сказать сам о себе. Большие корпорации используют разные методы анализа профилей социальных сетей, прежде чем берут человека в свою команду.

Хотелось бы вам научиться разбираться :

- в психотипологии людей,

- в эмоциях, передаваемых через экран,

- в тонкостях профайлинга

В первой части рассмотрена вся теория, которая будет вам полезна при анализе профиля человека. Этим человеком может быть кто угодно: от вашего будущего работника, до второй половинки.

Скачать

Выжимки "Методы оценки и прогнозирования профиля в социальных сетях. Часть 2"

Здесь собраны различные методики анализа контента и программы, которые вам облегчат этот анализ. С помощью теории, которая была в первой части выжимки, вы сможете разложить профиль любого человека или даже бизнес-аккаунт по современным методикам. Как использовать эти знания решать только вам.

Скачать

Выжимка "Ошибки фрилансера в работе с клиентами"

​​Не зависеть от злого дядьки-начальника, заниматься любимым делом и при этом зарабатывать деньги - это мечта многих людей, особенно учитывая то, что последнее время творится в мире. И многие люди в погоне за мечтой уходят в свободное плавание.

Но это оказывается не таким лёгким делом, потому что возникают большое количество проблем, а начинающий фрилансер может совершить очень много ошибок. Чтобы помочь избежать этих ошибок и не упустить своих клиентов, вам поможет наша новая выжимка.

В выжимке перечислены самые популярные ошибки и пути их решения, которые облегчат вам работу, помогут найти новых заказчиков и удержать старых.

Скачать

Выжимка курса Анны Ломакиной и Александра Слободского: «Как зарабатывать творчеством»

Здесь сконцентрирована информация про то, как составить продающее портфолио, где искать заказы и как вести учет своих денежных средств.

Немного затронута тема про налоги, контракты и нарушение авторских прав.

Скачать

Спасибо за внимание!
При поддержки канала @xaliavanow

Зарабатывайте с Вашингтоном!
Моя группа ВК - ТЫК (Способы заработка от Вашингтона)

Канал со всякой подобной халявой: ТЫК (Кто нам и предоставил это всё)