Форум о заработке в интернете различными способами.

Объявление

Последнее обновление: 10 апреля 2023 года.

 

2 вопросами задался создатель форума: Что собственно уникального может предложить этот форум для Вас? Почему Вы захотите зайти именно на наш форум еще и еще? Очередной форум о заработке в интернет. Да, это так, но создан этот форум в первую очередь для чайников в вопросах заработка в интернет. И создал я его не для того, чтобы заработать самому-зарабатываю я и без него неплохо. Например, интернет-трейдингом. Еще один способ, более удачный - создание сайтов

 

Просто я хочу на данном форуме поделиться своим небольшим опытом заработка в интернете, найти людей, которые зарабатывают реальные деньги на этом и помочь начинающим вебмастерам. Как заработать в интернете без вложений больших денег? Как найти подходящий для Вас заработок в интернете? На эти и многие другие вопросы Вы найдете ответ на нашем форуме.

Хотите найти супер заработок или заработать на своем сайте? Хотите зарабатывать на бирже? В сети интернет Вы найдете немалое количество всевозможных заработков в интернете. Обсуждение многих из них Вы можете найти на этом форуме и выбрать подходящий заработок именно для себя.

Найдите для себя реальный заработок в интернете, без вложений в него огромных средств! Вас интересует создание сайтов? Раскрутка сайтов? Даже для чайников здесь очень много интересного. Очень сильно надеюсь, что за "чайников" на меня никто не будет огорчаться-я сам таким до недавних пор был. Буду очень признателен людям, которые сами начнут задавать вопросы о заработке по основным темам форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете различными способами. » Заработок на файлообменниках » Какой файлообменник для хранения файлов выбрать?


Какой файлообменник для хранения файлов выбрать?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Доброго времени суток. Я работаю преподавателем в колледже. Как вы знаете в наше время технологии быстро развиваются и мы стараемся успеть за ними. Так вот, в этот раз мои ученики посоветовали мне хранить все рабочие файлы в каком-то облачном хранилище. Так как, оказывается, хранить файлы на флеш-накопителе уже давно не актуально, и не безопасно. А ведь и правда, флешка может потеряться или сломаться.. А файлообменник, он будет всегда. Только вот не задача, не знаю, какой файлообменник выбрать, для работы. Может вы, по своему опыту мне что-то посоветуете?

0

2

Maxim435 написал(а):

Доброго времени суток. Я работаю преподавателем в колледже. Как вы знаете в наше время технологии быстро развиваются и мы стараемся успеть за ними. Так вот, в этот раз мои ученики посоветовали мне хранить все рабочие файлы в каком-то облачном хранилище. Так как, оказывается, хранить файлы на флеш-накопителе уже давно не актуально, и не безопасно. А ведь и правда, флешка может потеряться или сломаться.. А файлообменник, он будет всегда. Только вот не задача, не знаю, какой файлообменник выбрать, для работы. Может вы, по своему опыту мне что-то посоветуете?

А что касается файлобменников то их сейчас совсем много выходит, потому точно не возможно сказать что один из них лучше. Самый главный минус, что они все имеют ограниченное количество памяти. А на счет флешек, то согласен они имеют свои минусы, потому лучше обмениваться ссылками.

0

3

Поскольку мое предприятие переходят на гибридные и мультиоблачную среду, ожидается, что конечные точки их сотрудников будут иметь отличный пользовательский интерфейс и будут бесперебойно работать независимо от контекста или сети. Мы все свои данные храним на файлообменниках, так как это самое безопасное место для хранения файлов и довольно вместительное.

0

4

kutro написал(а):

А что касается файлобменников то их сейчас совсем много выходит, потому точно не возможно сказать что один из них лучше. Самый главный минус, что они все имеют ограниченное количество памяти. А на счет флешек, то согласен они имеют свои минусы, потому лучше обмениваться ссылками.

Так ведь и флешки не резиновые, у них тоже есть какой-то определенных объем памяти. И лично я не вижу особых преимуществ в работе именно с флеш-накопителями. Сейчас ведь время уже такое, когда все идет на улучшение... И считаю, что пользоваться файлообменниками, например fex.net, наиболее актуально и удобно, чем съемными носителями.

0

5

То что сегодня хранить информацию на всяких флешках или дисках не актуально, с этим давно уже все согласны. Хороших сервисов много в интернете, я пользуюсь fex.net. Нормальный файлообменник, свою работу выполняет.

0

6

Anna_80 написал(а):

То что сегодня хранить информацию на всяких флешках или дисках не актуально, с этим давно уже все согласны. Хороших сервисов много в интернете, я пользуюсь fex.net. Нормальный файлообменник, свою работу выполняет.

Главное чтобы все было стабильно, и не было проблем со скачиванием файлов. Сами понимаете что это самая распространенная проблема. Все же эти плюсы являются самым важными, вот только их могут предоставить только на платных подписках сайтов.

0

7

Храните и делитесь файлами любого типа. Презентации, дизайнерские документы, видео и фотографии - все эти файлы можно безопасно хранить и делиться на облачном хранилище. Оно работает практически для любого типа файлов, что позволяет нескольким людям сотрудничать без риска и проблем с управлением. Но мне почему-то больше по душе файлообменник фек, еще не подводил с безопасностью моих документов.

0

8

У меня тоже много разных файлов, но я, все файлы не вкладываю на файлообменник, только те, которыми я хочу поделиться с друзьями, так у меня вмещаются на бесплатной платформе - файлы которыми я делюсь. Этим я экономлю свои деньги. Конечно если у меня появится возможность оплачивать хороший, быстрый обменник, то я воспользуюсь этой возможностью.

0

9

Я храню свои файлы на флешки, но ни давно чуть её ни потерял (оставил у друга), хорошо что он вернул мне её, а так-бы всё что я снимал в разных городах - исчезло-бы без возврата. Вот теперь я понял, для чего нужны файлообменники. У меня очень много файлов, но я ни хочу платить каждый месяц платному хранилищу, а на бесплатных файлообменниках, дают мало места.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете различными способами. » Заработок на файлообменниках » Какой файлообменник для хранения файлов выбрать?