Друзья создайте себе пассивный доход и получайте от 20 долларов каждую неделю от Ecoin . Получаем токены Ecoin  только 1 раз, далее получаете пассивный доход каждый месяц в виде  процентов. Для этого нада всего лишь:
1.Регистрируемся если не зареганы.                 Смотрим как правильно зарегистрироваться в этом видео:https://clck.ru/PHE2D                                  ссылка на регистрацию под видео       
2.Если уже зареганы то ОБЯЗАТЕЛЬНО подтвердите свой номер телефона, что бы стать FulValid на данной площадке!
3 .Попадаем вот в такой личный кабинет 
4.Обязательно подтверждаем свою почту и номер телефона 5.Обязательно приглашаем друзей и знакомых по своей рефке, за это будут давать по 500 токенов Ecoin.
6.Чем больше токенов сможете заработать, тем соответственно и больший пассивный доход себе организуете.
7.Цена токена сейчас взлетела и радует глаз.
Ну как то так!  Да вот ещё: Вывод процента зависит от уровня, у меня на данный момент 2-й уровень с которого я получаю 11% от общего количества токенов. Выводить можно по 5000 Ecoin каждую неделю сначала на кошелек Wombat и далее в течении 2-3 минут отправлять данные токены на биржу Probit. Далее обмениваете на бирже на Litecoin и отправляете на кошелек payeer и там уже обмениваете на рубли или на доллары.Дерзайте и помните ,что под лежачий камень крипта не течёт!