Форум о заработке в интернете различными способами.

Объявление

Последнее обновление: 10 апреля 2023 года.

 

2 вопросами задался создатель форума: Что собственно уникального может предложить этот форум для Вас? Почему Вы захотите зайти именно на наш форум еще и еще? Очередной форум о заработке в интернет. Да, это так, но создан этот форум в первую очередь для чайников в вопросах заработка в интернет. И создал я его не для того, чтобы заработать самому-зарабатываю я и без него неплохо. Например, интернет-трейдингом. Еще один способ, более удачный - создание сайтов

 

Просто я хочу на данном форуме поделиться своим небольшим опытом заработка в интернете, найти людей, которые зарабатывают реальные деньги на этом и помочь начинающим вебмастерам. Как заработать в интернете без вложений больших денег? Как найти подходящий для Вас заработок в интернете? На эти и многие другие вопросы Вы найдете ответ на нашем форуме.

Хотите найти супер заработок или заработать на своем сайте? Хотите зарабатывать на бирже? В сети интернет Вы найдете немалое количество всевозможных заработков в интернете. Обсуждение многих из них Вы можете найти на этом форуме и выбрать подходящий заработок именно для себя.

Найдите для себя реальный заработок в интернете, без вложений в него огромных средств! Вас интересует создание сайтов? Раскрутка сайтов? Даже для чайников здесь очень много интересного. Очень сильно надеюсь, что за "чайников" на меня никто не будет огорчаться-я сам таким до недавних пор был. Буду очень признателен людям, которые сами начнут задавать вопросы о заработке по основным темам форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете различными способами. » Как заработать на сайте » Заработать на продаже кольраби благодаря своему сайту.


Заработать на продаже кольраби благодаря своему сайту.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Приветствую всех форумчан, посетивших мою тему. Кто нибудь слышал о такой капусте кольраби. Думаю, что для абсолютного большинства, если не для всех, эта капуста абсолютно неизвестна. Довольно таки полезная, скажу я вам и пользуется неплохим спросом у покупателей, которые поняли ее преимущества. Как удается продавать? Да очень просто, продаю чарез свой созданный сайт, всю ознакомительную информацию о капусте пишу на своем сайте, благо инфу о ней можно найти в интернете. А продажа через сайт намного удобнее и эффективнее, чем банально продавать, извините, на рынке или магазине.

0

2

Говорят, что родиной кольраби считается итальянская Сицилия, однако многие источники указывают на то, что этот овощ в древние времена выращивали практически на всей территории Средиземноморья. К нам кольраби попала еще при Петре Первом. Много от чего зависит как будет расти кольраби, в наших краях все-таки не очень условия для нее.

0

3

Вы крупный молодец, что взялись за выращивание этого экзотического овоща. Спрос на Вашу продукцию благодаря ее редкости всегда должен быть хорошим. Я и сама заинтересовалась капустой кольраби и в интернете нашла много интересной и занимательной информации.

Отредактировано larisa12 (2020-08-22 16:33:01)

0

4

Ну что такое кольраби может многие не знают, но ведь есть же приличные сайты, например https://ogorodniki.com/catalog/kolrabi, где можно всю нужную информацию найти. На самом деле кольраби не только вкусный, но и очень полезный продукт, так как содержит в себе очень много витаминов и минералов. И кстати полностью согласна с автором, что сегодня все намного лучше и комфортней продавать через сайт, нежели днями торчать на рынке. Будущее явно за интернет-магазинами.

0

5

Для начала стоит попробовать посадить кольраби для себя, посмотреть, как рсасти будет. Рассада любая очень таки нежная, приживется ли, условия нужны. И если полчится выращивать капустк кольраби, то можно и фермерское хозяйство открывать, овощи и фрукты всегда в почете у населения.

0

6

Anna_80 написал(а):

есть же приличные сайты, например https://ogorodniki.com/catalog/kolrabi

Действительно, в настоящее время если заинтересовало какое-нибудь растение - не проблема найти всю необходимую информацию в интернете - там имеется большое количество специализированных сайтов для садоводов и огородников, не выходя из дома, узнаешь, что нужно.

0

7

Если получается выращивать кольраби успешно или другие какие овощи, То, конечно, можно на этом деле сделать бизнес. Если почва плодородная и есть желание работать на огороде, то все должно получиться. Теперь же все можно через интернет делать и семена покупать и информацию любую находить.

0

8

Столько разновидностей капусты существует - и белокачанная, и цветная, и брюссельская, и пекинская, и брокколи, и кольраби... И каждая чем-то хороша. Если у Вас получается выращивать именно кольраби и Вы набили руку на этой капусте, то стоит продолжать этот бизнес.

0

9

Знаю кроме кольраби брокколи, брюссельскую капусту, краснокачанная бывает, цветная, обычная белокочанная. Потом пекинская, может еще какие сорта есть, говорят, их очень много. Просто есть новые выведенные сорта капусты, о которой мы пока не знаем.

0

10

Хороший сайт, как площадка, занимает одно из первых мест в этой нише, да и доставка грузов у них есть от https://drnord.ru

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете различными способами. » Как заработать на сайте » Заработать на продаже кольраби благодаря своему сайту.