Форум о заработке в интернете различными способами.

Объявление

Последнее обновление: 10 апреля 2023 года.

 

2 вопросами задался создатель форума: Что собственно уникального может предложить этот форум для Вас? Почему Вы захотите зайти именно на наш форум еще и еще? Очередной форум о заработке в интернет. Да, это так, но создан этот форум в первую очередь для чайников в вопросах заработка в интернет. И создал я его не для того, чтобы заработать самому-зарабатываю я и без него неплохо. Например, интернет-трейдингом. Еще один способ, более удачный - создание сайтов

 

Просто я хочу на данном форуме поделиться своим небольшим опытом заработка в интернете, найти людей, которые зарабатывают реальные деньги на этом и помочь начинающим вебмастерам. Как заработать в интернете без вложений больших денег? Как найти подходящий для Вас заработок в интернете? На эти и многие другие вопросы Вы найдете ответ на нашем форуме.

Хотите найти супер заработок или заработать на своем сайте? Хотите зарабатывать на бирже? В сети интернет Вы найдете немалое количество всевозможных заработков в интернете. Обсуждение многих из них Вы можете найти на этом форуме и выбрать подходящий заработок именно для себя.

Найдите для себя реальный заработок в интернете, без вложений в него огромных средств! Вас интересует создание сайтов? Раскрутка сайтов? Даже для чайников здесь очень много интересного. Очень сильно надеюсь, что за "чайников" на меня никто не будет огорчаться-я сам таким до недавних пор был. Буду очень признателен людям, которые сами начнут задавать вопросы о заработке по основным темам форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Broker International Bitcoin Exchange

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Только недавно открыл для себя компанию под названием International Bitcoin Exchange. Счёт только собираюсь открыть. Остановился на общении с менеджером компании. Естественно брокер мне рассказал какой он хороший и что у него одни положительные стороны. Но, мне хотелось бы обсудить с трейдерами, которые с брокером сотрудничают уже длительное время, все его стороны. А вообще, со слов менеджера всё звучит все очень привлекательно. Мне также очень интересно кто и что может сказать о обучении у брокера.

0

2

Здесь счёт можно открыть только из-за обучения, собственно я когда-то так и сделал. Очень большой плюс даёт сопровождение совместно с обучением. Я заработал свои первые 100 долларов в первую же неделю. У брокера действительно очень много положительных сторон. Единственная его слабая сторона это условия на криптовалюту, со всем остальным всё в порядке.

0

3

Особых восхищений у меня нету касательно брокера inbtc. Всё просто, брокер даже наверное и не хотел заморачиваться,но с другой стороны и заморочек нету. Короче, обычный брокер!

0

4

Мне наоборот нравится , что всё сделано по простому. Удобно работать на этом терминале, вообще не напрягаюсь. А вообще, достоинство брокера inbtc не в терминале, а в возможнлстях этого брокера. Не везде есть бесплатная аналитика такого качества, возможность работать совместно с трейдером компании. Ну и условия здесь выше среднего.

0

5

Очень понравился брокер in-btc! Хорошее выполнение брокерских услуг. Исполнительный!

0

6

Только вот начал проходить обучающий курс, достаточно понятно всё объясняют. Уже есть продвижения как в понимании, так и в доходе. Я понимаю, что ещё может произойти всё, что угодно, уже объяснили, что рынок не предсказуемый, но мне нравится, что я уже заработал свои первые 100 долларов. Для начала это очень даже хорошо. Но, я бы конечно же не обошёлся бы без менеджера inbtc.

0

7

Очень много прочитал на разных форумах о том какое здесь хорошее обучение, а мне оно как на зло не подошло, пришлось проходить его в другом месте. Но, сам брокер мне понравился, а именно терминал in-btc.com, очень удобно на нем оказалось работать. Больше всего мне понравилась возможность работать с аналитиком компании.

0

8

Возможность работать с аналитиком компании больше зарабатывать и гораздо быстрее всё осознавать и опыт так быстрее наберётся, конечно будет нравится такая возможность. Здесь и помимо этого других возможностей хватает. Inbtc много делает для своих клиентов.

0

9

Всё, что было обещано в самом начале, брокер выполняет, исполнительность то, что надо. Терминал работает без зависаний, графики не тормозят, котировки рыночные. Спред на новостях скачет, но в пределах нормы. Техподдержка в случае каких-то неполадок реагирует быстро.

0

10

Нарушений за брокером замечено не было, в торговлю не вмешивается, заявки на вывод обрабатываются быстро. Отличный брокер!

0

11

Терминал работает относительно удовлетворительно. Проскальзывания случаются, нельзя сказать, что часто, но и нельзя сказать, что редко. В основном, проблем с исполнением ордеров нету. В случае проблем, техподдержка реагирует быстро - это не может не нравится. Вывод приходит в течении суток.

0

12

Ничего интересного в брокере я не увидел, к сожалению. Были совсем другие ожидания! Хоть работа терминала радует. В общем, пока я ещё не знаю буду ли я здесь оставаться, нужно ещё немного здесь поработать.

0

13

Мне наоборот данный брокер показался интересным. Ну, по крайней мере здесь точно можно работать и зарабатывать. У меня к брокеру никаких претензий нету.

0

14

Брокер конечно неплохой, но ему есть еще куда стремиться. Терминал можно еще доработать, но терминалу однозначно плюс за простоту. Торговые сигнал и хорошего качества, но их маловато. Вывод стандартный, не всегда быстрый, но всегда беспроблемный.

0

15

И какая польза вообще с торговых сигналов? Есть ли вообще смысл обращать на них свое внимание? Они же бесплатные и мне кажется, что они не лучшего качества.

0

16

На торговые сигналы ещё как стоит обращать внимание. У меня когда нету свободного времени, я с помощью их делаю себе неплохой плюс. Сигналы уже давно проверенные. Я обычно никогда не открываю сделку на сумму выше 10%, с сигналами все подругому. Однозначно отличное качество!

0

17

Торгую на площадке in-btc.com с минимальным счётом. Мне данного счёта вполне хватает для дополнительного дохода. С тем учётом, что у брокера есть кредитное плечо - вообще не вижу смысла увеличивать счёт, если вы не планируете развиваться.

0

18

Условия на минимальном счету мне не подошли, но средний счет оказался тем, что мне нужно. Пока о премиуме не задумывался, но однозначно с возможностями inbtc - я не собираюсь останавливаться, планирую развиваться.

0

19

Брокер мне вполне подходит. Привычные инструменты здесь присутствуют, другие мне просто не нужны. Проблем с графиками нету, котировки рыночные. Вывод дольше двух дней не занимает. Техподдержка всегда быстро устраняет неполадки.

0

20

Нравится получать те знания которые может дать данный брокер. Очень грамотно выстроена система обучения, у меня нету никаких проблем с пониманием материала. Работаю с средним счётом, доступ есть ко всем необходимым семинарам inbtc.

0

21

Брокер средний, держу прозапас, заработать здесь можно. Но, мне здесь не всё нравится. Буду иметь его ввиду.

0

22

Не думал, что брокер соответствует всему тому, что о нем рассказывал менеджер, когда я думал стоит ли здесь открывать счёт. Меня устраивала и половина от того, что предлагал брокер. На деле все также и оказалось. Средний счет с его условиями - шикарный.

0

23

Работаю с брокером вторую неделю и уже много чего понимаю. Не зря хвалят обучение брокера. Отношение ко мне как к клиенту мне нравится. Я думал, что такое отношение только до того, пока не откроешь здесь счёт, но нет так продолжается и дальше. Хочу сделать пробный вывод, интересно сколько он времени займёт.

0

24

Брокеры как то слишком быстро вымирают

0

25

Выводил уже трижды! Первые два раза пришли в тот же день. Третий вывод аж через 2 дня, меня это особо не смутило, но интересно почему так!? Брокер мне понравился и обслуживание отличное, и обучение, терминал довольно прост.

0