Здравствуйте. Нашел на инвестталке, что у Вас есть возможность вложить деньги в бизнес. Хочу предложить необычный для многих способ вклада, но он один из новых и на мой взгляд самый перспективный именно сейчас. Итак, речь идет о виртуальном майнинге на бирже криптовалют. Если вам это незнакомо, то просто дочитайте до конца и поинтересуйтесь тем, что я предложу. В общем, там не так все сложно. Вы регистрируетесь на бирже...кстати никаких разводов и кидалова там нет и быть не может...это популярная биржа с десятками тысяч трейдеров, доступной поддержкой и т.д. Я сам там торгую с 2016 года, проблем нет...ну об этом потом. Во вкладке VMining на бирже покупаете майнер любой и шести на сегодняшний день. Окупаемость зависит от цены майнера...но она с каждым днем становится все короче по времени, так как цена все время растет.
Покупаете виртуальный майнер и получайте доход в токенах каждые сутки!
- При каждой покупке майнера цена поддержки Minex/BTC повышается на 0.1% (кроме майнера Micro)
- При покупке майнера, 90-85% от средств btc идут в поддержку на покупку в паре Minex/BTC
- При каждой покупке (кроме Micro) стоимость всех майнеров повышается на 0,1%
Вот выписка с биржи...простыми словами вы вкладываете деньги в майнер, который каждый день приносит вам Minex, цена которого будет постоянно расти за счет покупок новых майнеров, меняете его на рубли долары биткоины, что угодно и выводите на карту к примеру.. Проще всего совсем разобраться именно на самой бирже. Эта фишка у биржи новая, ей всего несколько дней, а цена уже выросла в разы и будет расти еще очень долго, то есть чем быстрее купить майнер, тем больше будет доход в будущем. Это вполне реально. Моя же заинтересованность в том, чтоб вы просто прошли на регистрацию именно по моей рефссылке https://yobit.net/?bonus=PsvMx  с этого я получу бонус от биржи.
Не буду вас убеждать ни в чем, но просто пройдите по ссыле и зайдите в раздел с майнингом...и сразу все станет ясно.
Более чем уверен, что это принесет вам огромную прибыль.
Отвечу на любые вопросы. Удачи!