Форум о заработке в интернете различными способами.

Объявление

Последнее обновление: 10 апреля 2023 года.

 

2 вопросами задался создатель форума: Что собственно уникального может предложить этот форум для Вас? Почему Вы захотите зайти именно на наш форум еще и еще? Очередной форум о заработке в интернет. Да, это так, но создан этот форум в первую очередь для чайников в вопросах заработка в интернет. И создал я его не для того, чтобы заработать самому-зарабатываю я и без него неплохо. Например, интернет-трейдингом. Еще один способ, более удачный - создание сайтов

 

Просто я хочу на данном форуме поделиться своим небольшим опытом заработка в интернете, найти людей, которые зарабатывают реальные деньги на этом и помочь начинающим вебмастерам. Как заработать в интернете без вложений больших денег? Как найти подходящий для Вас заработок в интернете? На эти и многие другие вопросы Вы найдете ответ на нашем форуме.

Хотите найти супер заработок или заработать на своем сайте? Хотите зарабатывать на бирже? В сети интернет Вы найдете немалое количество всевозможных заработков в интернете. Обсуждение многих из них Вы можете найти на этом форуме и выбрать подходящий заработок именно для себя.

Найдите для себя реальный заработок в интернете, без вложений в него огромных средств! Вас интересует создание сайтов? Раскрутка сайтов? Даже для чайников здесь очень много интересного. Очень сильно надеюсь, что за "чайников" на меня никто не будет огорчаться-я сам таким до недавних пор был. Буду очень признателен людям, которые сами начнут задавать вопросы о заработке по основным темам форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Брокер Exchange Office Incorporation

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Я интересуюсь в основном только криптовалютой, из-за этого я и открыл счет у брокера Exchange Office Incorporation. У меня знакомый в вечном поиске условий получше, он и нашел этого брокера, а потом уже мне посоветовал. На данный момент, пожалуй это самый выгодный брокер по криптовалюте. К работе терминала вопросов нету, ордера срабатывают быстро. К выводу также претензий нету. EOI хороший вариант для крипто трейдинга.

0

2

Я предпочитал только криптовалюту до того, как у брокера появилась возможность ipo. Криптовалюту я не забросил, но основные мои вложения в акциях. На акциях заработок не быстрый, поэтому и с криптовалютой не продался.

0

3

На криптовалюте никогда не работал до этого брокера,также как и с покупкой акций. Здесь на вебинарах и помощи трейдера компании я быстро перестроился. Работать с криптовалютой оказалось гораздо выгоднее чем на активах с которыми я привык работать. Купил себе и акций, но минимальный пакет, посмотрим, что из этого получится.

0

4

А сколько на акциях можно поднять денег? Менеджер говорит о каких-то сумасшедших процентах. Мол, что и 600% можно поднять, но мне в это что-то мало верится. Сколько времени на это вообще нужно, чтобы такие проценты получить?

0

5

Каждая компания по разному набирает обороты, поэтому и времени на заработок уходит по-разному. А вообще это такой заработок для людей которые умеют ждать. У меня не было 600 процентов, но 300 было, что тоже довольно неплохо!

0

6

Брокер хоть и молодой, но работает достойно. Если у брокера что-то появляется на терминале, то проблем с исполнением нету. Ничего нету только для галочки, все работает хорошо. Думаю, если брокер и дальше будет работать в таком темпе, то очень скоро будет на ряду с лучшими.

0

7

Негатива с брокером практически не было. Помощью менеджера я не пользуюсь, аналитикой тоже, я в принципе вообще не пользуюсь большинством его возможносями. Фактически пользуюсь его терминалом, а терминал работает отлично. При выводе деньги приходят на следующий день, мне это нравится.

0

8

Для меня пока ещё кажется не реальным не пользоваться помощью менеджера. Я пока только с ним открываю сделки. У меня ещё не получается с прогнозированием. Хорошо, что у брокера есть сопровождение, без него у меня вряд ли бы что-то получалось.

0

9

Обыкновенный брокер! Выполняет свои функции не больше, не меньше положенного. С таким брокером приятно работать, люблю стабиность.

0

10

Я уже давно работаю с брокером и увидел его уже с разных сторон. У брокера есть не только плюсы, но и минусы. Совмещая все вместе получается средний брокер с которым можно работать, а самое главное зарабатывать. В общем, работа получается не самая простая, но продуктивная.

0

11

Исходя из той работы, что у меня была на платформе trade.xo-inc.com и результатов которые у меня получались в ходе этой работы, сделал вывод о брокере! Брокер условиями сильно не балует, но платформа отлично работает в любое время, при разных нагрузках. Вывод не сильно быстрый, но и не затягивают.

0

12

Доволен работой терминала trade.xo-inc.com, отличный брокер. Мне нравится, что он не обещает многого, но зато все, что заявлено делает.

0

13

Не до конца был уверен в заработке на IPO до того момента как начал получать с своих инвестиций дивиденды, причем довольно неплохие. С тем учетом, что я параллельно еще и открывал сделки, у меня получается очень приличный доход, не ожидал, что может так получаться. Естественно, что я доволен брокером Exchange Office Incorporation.

0

14

Мне понравилась возможность покупки акций через терминал trade.xo-inc.com. С этой возможностью я познакомился у этого брокера. Очень информативные вебинары брокер проводит касательно этой темы. Я уже успел заработать на акциях и не один раз, данный заработок мне нравится больше, нежели форекс и опционы.

0

15

Только начал. Соглашусь с многими, что поддержку брокер оказывает очень хорошую. Очень сильно облегчает работу. Было бы очень сложно без знаний и без помощи в такой сфере. Хочу сказать, что трейдинг не такой простой как кажется!

0

16

У менеджера xoinc с которым я работаю колоссальный опыт. У него есть на все ответы. Думаю, что с ним, мой опыт будет быстро нарабатываться. В терминале разобрался сразу, все предельно понятно. Делал уже 2 вывода, прошло все без загвоздок.

0

17

Было несколько неприятных моментов связанных с терминалов, но сейчас уже всё нормально, работать можно.

0

18

Условия у брокера выгодные не для всех активов. Но, я нашел для себя с чем работать выгоднее всего. Привык уже к работе на платформе trade.xo-inc.com и уже не представляю как работать где-то в другом месте. Огромный плюс - это возможность работать с ведущими трейдерами компании. Опыта набираешься в 2 раза больше.

0

19

А какой нужно открыть счёт чтобы иметь возможность работать с ведущими трейдерами компании? Я не совсем понимаю как прогнозировать рынок и как правильно рассчитывать время, на которое нужно открыть сделку. То, что я самостояльно пытаюсь узнать о трейдинге, на деле думаю мне не сильно поможет.

0

20

При любом счёте есть такая возможность, отличается эта возможность лишь во времени которое ты будешь проводить с трейдером компании. С любым счётом можно здесь зарабатывать. Думаю, что стоит начать с стандартного счёта, разобраться что к чему и сильно не затягивать и переходить на средний.

0

21

Понравился данный вид заработка, вообще не к чему не привязывает. Хорошо, что брокер меня с ним познакомил. Теперь есть возможность отличного дополнительного дохода, не выходя из дома. В терминале trade.xo-inc.com разобрался очень быстро, да и с трейдингом тоже, у меня хороший помощник.

0

22

Exchange Office Incorporation у меня не первый брокер. Мне очень нравится, что брокер ненавязчивый, без лишних звонков. Сделано все как положено.

0

23

Долго не раздумывал при открытии здесь счета, брокер показался мне уверенным. И правильно сделал, ведь зарабатывать начал с первых дней. Мне не до конца понятны эти частые звонки от брокера, но в остальном, я очень доволен его работой.

0

24

Узнал о брокере от знакомых, ведь так его очень тяжело найти. На рекламу брокер решил вообще не тратиться. Для столь хорошего брокера это очень удивительно. Я так понимаю, что брокер еще молодой и только набирает обороты, непривычно хорошее отношение к клиентам компании, по любому вопросу.

0

25

Понравилось то количество и то качество торговых сигналов которое предоставляет брокер. У брокера очень сильный аналитический отдел. Аналитикой брокера пользуюсь постоянно. Нравится все, что предлагает брокер.

0

26

Торговых сигналов не так уж и много, но они действительно качественные. Условия не самые лучшие, по крайней мере на начальных счетах. Терминал работает относительно без сбоев. Вывод стоит планировать за несколько дней.

0

27

Получил от брокера ровно столько, сколько и хотел. Я от брокера бешеных доходов не ждал, так как и больших вложений я не делал и получил от него то, что было ожидаемо. У брокера, с соблюдением условий проблем никаких нету, я получаю заявленную доходность.

0

28

С момента открытия счёта, это было в конце июня и до сих пор, со стороны брокера нарушений не было. Работа идёт строго по регламенту. Кто планирует работать с брокером, золотых гор не ждите, но на стабильность можете рассчитывать!

0

29

Относительно быстро включился в работу, не знаю чья это больше заслуга, но зарабатывать начал сразу. Естественно, что я воспользовался возможностью работать с трейдером компании. Вначале думал, что мне только вебинаров будет хватать для того чтобы во всем разобраться, но в итоге понял, что лучше больше работать с трейдером, основные знания приходят именно от него. Мне вполне хватает здесь среднего счета.

0

30

Никогда не пользовался возможностью работать с менеджером компании, но я регулярно прохожу вебинары xoinc и мне этого более чем достаточно. Очень нравится насколько много всего вложенной в вебинары и насколько просто можно понять, очень продумано все сделано.

0