Форум о заработке в интернете различными способами.

Объявление

Последнее обновление: 10 апреля 2023 года.

 

2 вопросами задался создатель форума: Что собственно уникального может предложить этот форум для Вас? Почему Вы захотите зайти именно на наш форум еще и еще? Очередной форум о заработке в интернет. Да, это так, но создан этот форум в первую очередь для чайников в вопросах заработка в интернет. И создал я его не для того, чтобы заработать самому-зарабатываю я и без него неплохо. Например, интернет-трейдингом. Еще один способ, более удачный - создание сайтов

 

Просто я хочу на данном форуме поделиться своим небольшим опытом заработка в интернете, найти людей, которые зарабатывают реальные деньги на этом и помочь начинающим вебмастерам. Как заработать в интернете без вложений больших денег? Как найти подходящий для Вас заработок в интернете? На эти и многие другие вопросы Вы найдете ответ на нашем форуме.

Хотите найти супер заработок или заработать на своем сайте? Хотите зарабатывать на бирже? В сети интернет Вы найдете немалое количество всевозможных заработков в интернете. Обсуждение многих из них Вы можете найти на этом форуме и выбрать подходящий заработок именно для себя.

Найдите для себя реальный заработок в интернете, без вложений в него огромных средств! Вас интересует создание сайтов? Раскрутка сайтов? Даже для чайников здесь очень много интересного. Очень сильно надеюсь, что за "чайников" на меня никто не будет огорчаться-я сам таким до недавних пор был. Буду очень признателен людям, которые сами начнут задавать вопросы о заработке по основным темам форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Брокер Exchange Office Incorporation

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Как только я понял, что с брокером безопасно работать, я перешел на счет повыше и начал вести активную торговлю. Сейчас имею отличные результаты. Понял одно, что сколько отзывов не читай, а пока сам не попробуешь и не убедиться, толку не будет.

0

32

Еще в нем не сильно уверен, только третий месяц торгую на площадке trade.xo-inc.com, еще много чего нужно проверить. Начал я с шести сотен, начало получилось отличным, брокер хорошо себя показывает. Посмотрим, как будут обстоять дела дальше.

0

33

Наконец то я начал работать самостоятельно и при этом зарабатывать как и с помощником. Обучающая система брокера xoinc - дает хорошие результаты.

0

34

Сколько понадобилось времени чтобы самому начать зарабатывать? Меня немного строит то, что надо связываться с менеджером когда торгуешь, хотелось бы уже самостоятельно работать. Работаю третью неделю, сколько еще времени понадобится?

0

35

Каждый наверное по-разному. Я уже на третьей недели торговал 50 на 50 с менеджером. А уже недели на шестой начал торговать сам. Очень редко обращаюсь за помощью менеджера, но обращаюсь.

0

36

Я почти сразу начал торговать сам. В самом начале получил так сказать инструктаж и потом опираясь на вебинары начал сам открывать сделки. Потому действительно, каждый по-разному вникает в трейдинг. Но, с данным брокером, раньше или позже но стопроцентно вникнешь.

0

37

Я понимаю, что все зависит от каждого, но все же мне интересно, через сколько я заработаю денег на полноценный вывод. Возьмем к примеру самый худший вариант, что я не сразу начну все понимать, то через сколько?

0

38

Даже если вы не будете понимать все сразу, но придерживаться работы с менеджером компании, то заявленную доходность вы получите с первого месяца. Если конечно еще будите проводить достаточно времени на площадке. Плюс брокер дает много торговых сигналов, тоже дает хороший плюс.

0

39

Это все сугубо индивидуально, я в первый месяц не заработал заявленной доходности, но во втором месяце я догнал все чего недополучил в первый месяц. Очень много чего зависит от времени проведения открывая сделки. Все, что брокер должен делать он делает.

0

40

Была возможность поработать с другим брокером, на лучших условиях, но я настолько привык к терминалу trade.xo-inc.com, что я даже не захотел что-то менять. Условия не одни из самых лучших, но мне кажется, что здесь проще всего торговать, а может это просто дело привычки.

0

41

Как только перешел на средний счет, то мои результаты заметно увеличились. И мне теперь кажется, что я просто потерял время работая на стандарте. Лучше было бы начать с среднего счета сразу. Рекомендую не тратить время и начинать с среднего счета.

0

42

Многофункциональный брокер, сейчас таких много, но почти у всех реализация не стопроцентное, хоть что-то, но отстает. Здесь примерно такая же ситуация. В принципе, здесь реализовано все хорошо, даже ipo есть, но вот компаний очень мало! Довольно скудный выбор, нужно еще добавлять.

0

43

Недавно перешел на площадку trade.xo-inc, но такое ощущение, что и не менял брокера, площадка один в один. Но, хорошо, что не пришлось привыкать к чему-то новому. Здесь работа площадки намного стабильнее. Есть чуть больше возможностей, условия почти ничем не отличаются. Соблюдение хорошее.

0

44

Первый месяц полностью следовал советам менеджера xoinc, второй месяц открывал сделки 50 на 50, а с третьего начал вести самостоятельную работу. Очень хорошо подготавливают. Возможность консультации с менеджером по-прежнему осталась, но я уже не вижу в этом смысла. Очень редко обращаюсь за советом.

0

45

Брокер конечно функциональный, но реализация не самая лучшая. Много функций натыкать дело нехитрое, но еще нужно и до конца все доделывать. Здесь проще будет работать с привычными инструментами, с опционами здесь проще всего работать.

0

46

Хотел получить хоть какой-то опыт и мне нужен был пассивный доход. Но, по итогу сам не заметил как с минимального счета перешел на более выгодный счет. Стал уделять больше времени трейдингу, особенно работе с трейдером компании. Не могу сказать, что я зарабатываю большие деньги, но это уже далеко не пассивный доход!

0

47

Очень мало последнее время провожу на платформе. Обычно работал сам, но сейчас хорошо, что есть возможность работать с помощником. Схожу редко, но в договоренное время с помощником и мы проводим торговые сессии. Работая сам заработать можно больше, но и времени уходит больше. А так, хоть заявленную доходность можно получить.

0

48

После того как прошел обучающий курс и меня ввели в курс дела, я сразу перестал работать с менеджером работать, свободы не хватает) плюс, самому можно в разы больше заработать. Иногда спрашиваю у него совет, но редко. Мне кажется, что обучающего курса xo-inc хватает чтобы понимать, что нужно для торговли.

0

49

Продвигать длительное время нужно

0

50

Я не за такой уж и длительный срок смог нормально продвинуться. Очевидно, что если постоянно выводить то, что удалось заработать за пару недель, толку от того в развитии маловато. Уперся в этот заработок и сейчас пожинаю плоды. На данный момент пришел к тому доходу на который и рассчитывал.

0

51

Я пока даже примерно не понимаю на что тут вообще можно рассчитывать, но если я буду получать тот минимум о котором мне сказали я буду очень доволен. По сути, я даже и вникать не буду, проценты и так отличные, но дальше будет видно.

0

52

Вникнуть так или иначе придётся! Есть вещи которые все равно нужно знать и понимать, что нужно делать. Есть вариант ещё с IPO, там ещё меньше времени нужно уделять, но там стабильности никакой, можно сразу поднять хорошие деньги, а можно их очень долго ждать. В любом случае, с менеджером xo-inc будет не сложно со всем разобраться.

0

53

Я очень скептически отнесся к данному виду заработка, но мой скептицизм пропал очень быстро. После первого вывода сомнения еще были, но второй вывод, более весомый, развеял все сомнения. Брокер мне пока нравится, все идет гладко, без скачков, если что-то поменяется, обязательно сообщу.

0

54

Перешел на крипто трейдинг, последнее время очень выгодно открывать сделки с криптовалютой. Посмотрел 3 вебинара на тему криптовалюты, попрактиковаться с менеджером немного и уже основное понимаю. Брокер функциональный, нравится, что с ним можно легко поменять направление и не потерять в доходе, а даже наоборот!

0

55

Брокер конечно напичкал свой терминал многими функциями, но реализация многих функций оставляет желать лучшего. Мой совет, здесь лучше всего работать с опционами, здесь они лучше всего сделаны.

0

56

Я предпочитаю и предпочитал всегда опционы, поэтому даже и не проверял реализацию всего остального. Опционы сделаны по высшему разряду!

0

57

Если коротко, то это нормальный брокер у которого хорошее соблюдение условий и нормальная работа терминала. Безусловно можно найти брокера и лучше, но пока ищете почему бы здесь не поработать.

0

58

Очень долго сомневался стоит ли открывать счет. Мне трейдинг казался очень шатким заработком. Плюс, очень много негатива в интернете о брокера. Когда я все же пришел к тому чтобы открыть здесь счет и поработал здесь определенное время понял, что основной нигатива идёт от тех кто не зазобрался и по неопытности потерял свой депозит. Что касается брокера, претензий к нему нету, может есть вариант и лучше, но xo-inc меня пока устраивает.

0

59

Очень сложно было выбрать нормального брокера, ведь их сейчас на рынке очень много. Мне конечно брокера xoinc посоветовали, его еще попробуй найди. Он перекрыл 2 моих предыдущих неудачных опытов.

0

60

Как только понял, что от брокера можно не ждать подвоха, сразу же начал вести более активную работу. Сделал более весомую инвестицию и пошло ещё лучше. Отличный брокер с которым стоит сотрудничать.

0