Форум о заработке в интернете различными способами.

Объявление

Последнее обновление: 10 апреля 2023 года.

 

2 вопросами задался создатель форума: Что собственно уникального может предложить этот форум для Вас? Почему Вы захотите зайти именно на наш форум еще и еще? Очередной форум о заработке в интернет. Да, это так, но создан этот форум в первую очередь для чайников в вопросах заработка в интернет. И создал я его не для того, чтобы заработать самому-зарабатываю я и без него неплохо. Например, интернет-трейдингом. Еще один способ, более удачный - создание сайтов

 

Просто я хочу на данном форуме поделиться своим небольшим опытом заработка в интернете, найти людей, которые зарабатывают реальные деньги на этом и помочь начинающим вебмастерам. Как заработать в интернете без вложений больших денег? Как найти подходящий для Вас заработок в интернете? На эти и многие другие вопросы Вы найдете ответ на нашем форуме.

Хотите найти супер заработок или заработать на своем сайте? Хотите зарабатывать на бирже? В сети интернет Вы найдете немалое количество всевозможных заработков в интернете. Обсуждение многих из них Вы можете найти на этом форуме и выбрать подходящий заработок именно для себя.

Найдите для себя реальный заработок в интернете, без вложений в него огромных средств! Вас интересует создание сайтов? Раскрутка сайтов? Даже для чайников здесь очень много интересного. Очень сильно надеюсь, что за "чайников" на меня никто не будет огорчаться-я сам таким до недавних пор был. Буду очень признателен людям, которые сами начнут задавать вопросы о заработке по основным темам форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете различными способами. » Заработок ВКонтакте » Лёгкие задания - высокая оплата за выполнение. Хорошая партнёрка.


Лёгкие задания - высокая оплата за выполнение. Хорошая партнёрка.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://clck.ru/SXB8W
Пользователю для выполнения задания необходимо:
1. Перейти на страницу "Пользователь", выбрать желаемый раздел.
2. Если есть задание, нажать кнопку "Выполнить".
3. После нажатия на кнопку, у вас откроется страница с группой, в которую необходимо вступить или страница, которую нужно добавить в друзья (если это лайки – откроется необходимый материал, к которому нужно добавить "лайк").
4. После вступления в группу или добавления "лайка" закройте окно, подтвердите выполнение задания. После успешного подтверждения задания вы получите вознаграждение на счет.
5. В случае выхода из групп вы получаете бессрочный бан пользовательского аккаунта, и обнуление баланса.
Выплаты:
1. По достижению 15 рублей на счету у вас появится возможность вывести деньги с сервиса на свой счет WebMoney, Яндекс.Деньги или мобильный телефон. Минимальная сумма для вывода на телефон - 50 рублей.
2. Средства поступают на кошельки пользователей в течении 14 суток с момента заказа выплаты.
3. Деньги не будут выплачены пользователям, чей аккаунт заблокирован Вконтакте (не заморожен).
Партнерская программа «Зарабатывай на друзьях»

Если вы хотите кроме выполнения заданий зарабатывать на «v-like», то вам необходимо выполнить следующее:

Отправьте другу свою реферальную ссылку. За каждое выполненное задание вашим другом, который был зарегистрирован по вашей реферальной ссылке, вы будете получать вознаграждение, в размере 5-10% от заработка вашего реферала.
Пригласить друзей воспользоваться «v-like». Если ваш друг закажет у нас раскрутку группы или public страницы, мероприятия, то вы получаете 5% от суммы потраченных им денег (тратит 1000 рублей - вы получаете 50 рублей).
https://i1.wp.com/zarabotokgid.ru/wp-content/uploads/2017/02/1126.png

0

2

Продвижение и заработок в социальных сетях
https://clck.ru/PrE2s  - это социальная биржа, которая предоставляет возможность заработать без вложений в социальной сети Вконтакте с помощью своей страницы. Для рекламодателей тут есть удобные в использовании, эффективные и самое главное, недорогие методы раскрутки в Вконтакте. Работает с 2013 года и обладает значительной популярностью, как среди пользователей, так и среди рекламодателей. Это позволяет пользователям иметь много заданий для заработка, а рекламодателям быстрое выполнение их заказов. Вывод на карту.
Лёгкие задания - высокая оплата за выполнение. Хорошая партнёрка.

0

3

Обменивайте золото на реальные деньги https://clckt.me/P888E

0

4

Неудивительно, что это казино имеет высший рейтинг. Здесь выигрыши не редкость, а стандарт https://kasinos-lev.com/. Мой опыт подтверждает, что когда качество и азарт встречаются, результаты бывают потрясающими.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете различными способами. » Заработок ВКонтакте » Лёгкие задания - высокая оплата за выполнение. Хорошая партнёрка.