Всем привет!!!
Проект "Неработа" запустил новый тариф PROGRESSIVE!
Старт успешный!!! Начисления отличные!!!

Перед решением или сомнениями-почитайте сначала чат нашей команды https://bit-ly.ru/J2rxM (посмотрите как там люди в нашей команде зарабатывают по 45 000, 100 000, 300 000, 600 000, 1 800 000)

Регистрация: https://bit-ly.ru/3XDM0

Мы ждем вас в нашу команду!!! Мимо такого пройти нельзя!!! Возможности открываются просто шикарные!
Вход доступный всего 100 р. Клонов (которые двигают всю структуру) в проекте,просто море!!! За весь круг в прогрессе их больше 1000
Есть несколько важных пунктов, которые ставят эту компанию и новый тариф "Progressive" выше любых других матриц - это:
еженедельная активация 100р (на эту сумму у каждого будет автоматически прокупаться 1 клон в 1 уровне каждую неделю)!

За счёт этой активации под вас будут лететь клоны и двигать вас дальше, даже если вы никого не пригласите! Если хотите быстрее-можно приглашать.

Компания прошла официальную регистрацию в Британии и имеет право на международную деятельность.

Далее компания собирается открыть сайт для европы, если сейчас движуха началась, представьте что будет потом, поэтому самое время заходить.
В общем, круть крутейшая,присоединяйтесь!

Пишите, на все вопросы отвечу.

Более конкретные вопросы, если не хотите здесь, можете задать на почту s.milkov2012@yandex.ru (каждый день ее проверяю).

Далее кто будет в команде, можно будет обменяться к примеру Ватсапп.

Хочу добавить, что при активации тарифа будет доступен вход на вебинары и бизнес-тренинги (очень интересные и толковые) которые проходят как минимум 2 раза в неделю, а так же к записям уже прошедших.

Сегодня прочитал интересный пост, как раз в тему, поделюсь: "Удивляют люди, которые мечтают об успехе и боятся сделать малейшее усилие). Они видимо забывают, что успеха достигают зачастую не те, кто ходит на работу за зарплату и не вкладывают, а те, кто вкладывает грамотно. Но нет, они с опаской спрашивают: "Вложения нужны?" В любом бизнесе они нужны. Благо у нас вложения - это время. Время на свое обучение, саморазвитие и на раскрутку. Всего каких то несколько месяцев работы над собой и своим делом, и можно получать доходы превышающие обычную зарплату. Но это не для всех. Тут с первого дня зарплату не платят. Те, кто хочет ее сразу, ходят на наемную работу, живут от зарплаты до зарплаты и смотрят в интернете на картинки успешной чужой жизни, ставя лайки... бесплатно."

Ждем вас в нашу команду.