Форум о заработке в интернете различными способами.

Объявление

Последнее обновление: 10 апреля 2023 года.

 

2 вопросами задался создатель форума: Что собственно уникального может предложить этот форум для Вас? Почему Вы захотите зайти именно на наш форум еще и еще? Очередной форум о заработке в интернет. Да, это так, но создан этот форум в первую очередь для чайников в вопросах заработка в интернет. И создал я его не для того, чтобы заработать самому-зарабатываю я и без него неплохо. Например, интернет-трейдингом. Еще один способ, более удачный - создание сайтов

 

Просто я хочу на данном форуме поделиться своим небольшим опытом заработка в интернете, найти людей, которые зарабатывают реальные деньги на этом и помочь начинающим вебмастерам. Как заработать в интернете без вложений больших денег? Как найти подходящий для Вас заработок в интернете? На эти и многие другие вопросы Вы найдете ответ на нашем форуме.

Хотите найти супер заработок или заработать на своем сайте? Хотите зарабатывать на бирже? В сети интернет Вы найдете немалое количество всевозможных заработков в интернете. Обсуждение многих из них Вы можете найти на этом форуме и выбрать подходящий заработок именно для себя.

Найдите для себя реальный заработок в интернете, без вложений в него огромных средств! Вас интересует создание сайтов? Раскрутка сайтов? Даже для чайников здесь очень много интересного. Очень сильно надеюсь, что за "чайников" на меня никто не будет огорчаться-я сам таким до недавних пор был. Буду очень признателен людям, которые сами начнут задавать вопросы о заработке по основным темам форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покупка айфона

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Реально ли сейчас недорого купить айфон 12-й модели?
Сын такой телефон просит, но я даже не знаю смогу ли я его себе позволить купить. А пацана хочу порадовать подарком на День рождения, ему 16 скоро исполняется, вот буквально через пару месяцев.

0

2

Почему не реально? Есть в продаже айфоны 12-й модели и уже давно и даже цены на них потихоньку снижаются.
Лично я такой айфон себе приобрел и уже оценил какой он классный в пользовании. Конечно, это не такая уж и бюджетная покупка, но вполне реально такой мобильный телефон приобрести.

0

3

А за сколько примерно вы айфон приобрели и какая у вас модель?
Да понятно что айфон намного лучше других моделей смартфонов, все же не сравнить. Именно поэтому мой взрослый ребенок его и хочет.

0

4

В Алло выбирал айфон 12 модели, там в каталоге разные представлены вы выбирайте какой нужен по цвету и гигабайтам памяти.
А если точнее, то вот каталог этого магазина https://allo.ua/ru/products/mobile/seri … iphone_12/ где Apple iPhone 12 представлены. Цены уже снижены по акции, так, что у вас есть возможность приобрести стильный и современный мобильный телефон не за такие уже и большие деньги.
Вот я к примеру не спешил с покупкой айфона, знал, что через пару месяцев на них цена будет снижаться и как видите не ошибся. Зачем спешить покупать, если можно немного подождать с покупкой.
Надеюсь, что я вам помог и вы выберете айфон в каталоге Алло по своему вкусу.
Покупка айфона

0

5

Жучок написал(а):

Реально ли сейчас недорого купить айфон 12-й модели?
Сын такой телефон просит, но я даже не знаю смогу ли я его себе позволить купить. А пацана хочу порадовать подарком на День рождения, ему 16 скоро исполняется, вот буквально через пару месяцев.

А какого параметра и размера хотите айфон? Посмотрите тут https://mobilegadjet.ru/sravneniya/1907 … stvom.html. На сайте описана информация о разных марках телефонов, есть и плюсы и минусы, параметры, характеристики описаны, есть отзывы покупателей. Мне нравится модель : Redmi Note 8T 4/64GB - стильный смартфон Xiaomi с NFC и градиентным задником

0

6

Ну если бюджет Вам позволяет, то стоит купить, это действительно хороший телефон.

0

7

Спасибо за полезную информацию.

0

8

:D

0

9

Жучок написал(а):

Реально ли сейчас недорого купить айфон 12-й модели?
Сын такой телефон просит, но я даже не знаю смогу ли я его себе позволить купить. А пацана хочу порадовать подарком на День рождения, ему 16 скоро исполняется, вот буквально через пару месяцев.

а какой бюджет?

0

10

Всем доброго времени суток. В общем, если вы ищете телефон с хорошими характеристиками и приемлемой ценой, iPhone 15 Pro будет лучшим выбором. Если же вам нужны функции, которые доступны только в профессиональных камерах и вы готовы заплатить за это дополнительные деньги, то iPhone 15 Pro, вероятно, будет подходящим для вас. С другой стороны, iPhone 15 Pro нацелен на пользователей, которые используют свой смартфон в качестве инструмента для работы и коммуникации. iPhone 15 Pro имеет преимущества профессиональных камер, более мощных характеристик и других функций, которые делают его лучшим выбором для более серьезных людей, которые хотят максимально использовать свой телефон. В прошлом году на новый год Айфон iPhone 15 Pro заказывала в этом интернет-магазине "iStoreSpb.ru", где всегда есть выбор и цены минимальные! Я осталась довольна своей покупкой в этом магазине https://istorespb.ru/ и с уверенностью рекомендую всем, кто ищет продукцию Apple в Санкт-Петербурге. Как-то так. Была рада помочь.

0

11

У меня сейчас новый телефон и я вам очень рекомендую маркетплейс, меня очень порадовало у них стоимость на samsung a10 qiymeti и думаю вы там тоже выгодно купите себе айфон. Они еще и кешбеки начисляют абсолютно с каждой покупки.

0