Форум о заработке в интернете различными способами.

Объявление

Последнее обновление: 10 апреля 2023 года.

 

2 вопросами задался создатель форума: Что собственно уникального может предложить этот форум для Вас? Почему Вы захотите зайти именно на наш форум еще и еще? Очередной форум о заработке в интернет. Да, это так, но создан этот форум в первую очередь для чайников в вопросах заработка в интернет. И создал я его не для того, чтобы заработать самому-зарабатываю я и без него неплохо. Например, интернет-трейдингом. Еще один способ, более удачный - создание сайтов

 

Просто я хочу на данном форуме поделиться своим небольшим опытом заработка в интернете, найти людей, которые зарабатывают реальные деньги на этом и помочь начинающим вебмастерам. Как заработать в интернете без вложений больших денег? Как найти подходящий для Вас заработок в интернете? На эти и многие другие вопросы Вы найдете ответ на нашем форуме.

Хотите найти супер заработок или заработать на своем сайте? Хотите зарабатывать на бирже? В сети интернет Вы найдете немалое количество всевозможных заработков в интернете. Обсуждение многих из них Вы можете найти на этом форуме и выбрать подходящий заработок именно для себя.

Найдите для себя реальный заработок в интернете, без вложений в него огромных средств! Вас интересует создание сайтов? Раскрутка сайтов? Даже для чайников здесь очень много интересного. Очень сильно надеюсь, что за "чайников" на меня никто не будет огорчаться-я сам таким до недавних пор был. Буду очень признателен людям, которые сами начнут задавать вопросы о заработке по основным темам форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу магазин

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Коллеги, ищу магазин с хорошим ассортиментом по различным комплектующим для компьютерной техники. Вам такие не встречались?

0

2

Тушкина Ольга написал(а):

Коллеги, ищу магазин с хорошим ассортиментом по различным комплектующим для компьютерной техники. Вам такие не встречались?

Увы нет....Сам в поисках. На моём ноутбуке compaq накрылась батарея. Вот и нужно замена в сжатые сроки как всегда. По городу увы ничего найти не могу

0

3

Павел Волков написал(а):

Увы нет....Сам в поисках. На моём ноутбуке compaq накрылась батарея. Вот и нужно замена в сжатые сроки как всегда. По городу увы ничего найти не могу

По городу искать тщетно. Ассортимент крайне ограничен, а на ноутбуки compaq можно сказать его вообще нет. У моих родителей ноутбук этой марки. Тоже буквально месяц назад они меня попросили батарею новую для ноутбука подобрать, так как он стал быстро разряжаться в автономном режиме. Мне е по итогу вот где получилось подобрать https://batterion.ru/notebook/compaq-battery . Магазин профильный, надёжный, цены оптимальные выдерживает на всё комплектующие и очень быстро отправляет заказы. Можете туда обратится как вариант

Отредактировано Павлюх Костя (2021-06-20 16:05:07)

0

4

Взяла собі за практику купувати техніку через магазини - партнери брендів. Так і гарантія максимально широка буде і ціни не завищені. Ось таким чином в черговий раз змогла здійснити покупку - замовила від електролюкс настільний соковитискач https://www.electrolux.ua/ua/kitchen/sm … /ecj1-4gb/ потужна модель, працює із овочами та фруктами, можна готувати як овочеві, так і фруктові соки. Жодних проблем.

0

5

нет таких магазинов не встречала

0