Форум о заработке в интернете различными способами.

Объявление

Последнее обновление: 10 апреля 2023 года.

 

2 вопросами задался создатель форума: Что собственно уникального может предложить этот форум для Вас? Почему Вы захотите зайти именно на наш форум еще и еще? Очередной форум о заработке в интернет. Да, это так, но создан этот форум в первую очередь для чайников в вопросах заработка в интернет. И создал я его не для того, чтобы заработать самому-зарабатываю я и без него неплохо. Например, интернет-трейдингом. Еще один способ, более удачный - создание сайтов

 

Просто я хочу на данном форуме поделиться своим небольшим опытом заработка в интернете, найти людей, которые зарабатывают реальные деньги на этом и помочь начинающим вебмастерам. Как заработать в интернете без вложений больших денег? Как найти подходящий для Вас заработок в интернете? На эти и многие другие вопросы Вы найдете ответ на нашем форуме.

Хотите найти супер заработок или заработать на своем сайте? Хотите зарабатывать на бирже? В сети интернет Вы найдете немалое количество всевозможных заработков в интернете. Обсуждение многих из них Вы можете найти на этом форуме и выбрать подходящий заработок именно для себя.

Найдите для себя реальный заработок в интернете, без вложений в него огромных средств! Вас интересует создание сайтов? Раскрутка сайтов? Даже для чайников здесь очень много интересного. Очень сильно надеюсь, что за "чайников" на меня никто не будет огорчаться-я сам таким до недавних пор был. Буду очень признателен людям, которые сами начнут задавать вопросы о заработке по основным темам форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Financial Brain Solutions брокер

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

У брокера как везде сть определенные недостатки, но на доход это еще у меня ни разу не повлияло. Я прекращу сотрудничество с этим брокером только если что-то будет влиять негативно на доход, но уже больше чем полгода такого не наблюдалось.

0

32

От брокера конечно много чего зависит, но поскольку рынок нестабильный всегда вылазят какие-то косяки даже на самом стабильно терминале. Поэтому считаю, что брокер fbs и так показывает отличную работу. Тем кому уже и такая работа не подходит это уже просто люди которые ищут оправдания своим неудачам.

0

33

Брокер превзошел все мои ожидания. Мне о нем говорили много хорошего, но я не думал, что будет настолько все хорошо. Естественно, что я брокером доволен.

0

34

Спонтанно открывал счет, брокера особо и не выбирал. Мне рассказали о трейдинге, я о нем почитал и очень увлёкся этой сферой. Решил не затягивать и сразу приступить к работе. Я даже уже не помню как я вышел на этого брокера, но мне с ним очень повезло. Здесь оказалось очень качественное обучение, еще и к тому же здесь есть возможность практики с их менеджером. В сумме все получилось очень продуктивно и я достаточно быстро приступил к полноценной работе.

0

35

Я наоборот очень долго выбирал брокера и к со, я этого брокера нашёл не сразу. Был один негативный опыт, но это тоже был опыл. Позже открыл счет здесь, здесь уже совсем другая ситуация была. Я так сказать наверстал упущенное и здесь перекрыл свой неудачный опыт. Этим брокером я уже доволен.

0

36

Понравилось работать здесь с криптовалютой. Менеджер посоветовал попробовать поработать не только на привычных активах и мне пришлась по душе криптовалюта. Сейчас правда на ней сильной активности нет, но можно заработать на падении, она сейчас вся падает. Но весной я конечно на ней хорошо заработал, особенно на битке, весной активность была бешеной. Нравится, что есть возможность работать с менеджером fbs, это главный козырь этого брокера.

0

37

Рассказали недавно о этом брокере, открывал здесь счет с полным пониманием того, что мне от него ждать. Получилось здесь все слово в слово, это хороший брокер.

0

38

Рост моего счета здесь произошел довольно быстро. Понравился этот брокер, самодостаточный. Мне понравилось, что после открытия счета у этого брокера я работаю только на этом терминале, без других источников.

0

39

Задержался на этом терминале из-за аналитики fbs. Лично мне она приносит огромную пользу. Пользуюсь ей с открытия счета. Если обсуждать терминал fin-cbr.com - это обычный терминал, в плане функциональности, но с очень хорошей работой. Плюс ко всему он очень простой и удобный, что позволяет без задержек открывать сделки.

0

40

Перешел недавно на средний счет, по сравнению с минимальным здесь конечно по приятнее работать. Условия не сильно изменились, но доступ к возможностям стал гораздо шире, что и существенно повлияло на ежемесячный доход. А вообще, с этим брокером было и на минимальном счету комфортно работать.

0

41

Получил то что хотел. Рекомендую брокера Financial Brain Solutions!

0

42

Доволен, что из всех существующих брокеров я выбрал именно этого брокера. Может конечно есть варианты и получше, но у меня нет желания что-то менять. Я только здесь нормально начал зарабатывать. Доход пошел с первых дней, просто он был не сильно подходящий, но с помощником я очень быстро подошел к такому который бы меня устраивал.

0

43

Брокер произвёл на меня хорошее впечатление! Я здесь работаю уже чуть больше года, начинал я тоже здесь. Хорошее впечатление начало ещё зарождаться при прохождении обучения, ведь когда для человека который с данной сферой вообще не сталкивался, очень доступно объясняли и я не тормозил при каждом получении новых знаний. Часто посещаю различные форумы, читаю о других брокерах и многие жалуются, что работа начинает портиться, здесь же все наоборот, он только прогрессирует. Рекомендую брокера Financial Brain Solutions.

0

44

Многого от брокера я не ждал, потому как мне много и не нужно было. Времени на трейдинг у меня очень мало и мне достаточно было пассивного дохода. Я его получил и даже получил больше чем рассчитывал. Нормальный брокер.

0

45

Прежде чем открывать счет решил в интернете побольше всего узнать, изучить, подготовиться короче. И я это сделал и был уверен, что я уже знаю все для того чтобы начать торговать. Открыл счет на платформе fin-cbr.com и был немного разочарован, на деле оказалось, что на деле все немного иначе. Обратился за помощью к менеджеру компании и он мне очень помог. Но мои знания все же пригодились. Мне было все понятно о чем говорил менеджер и я очень быстро пришёл к пониманию. Брокер мне понравился, хорошо, что здесь есть возможность консультирования с менеджером.

0

46

Брокер полностью оправдал все мои ожидания. У меня с ним проблем никаких не было, я доволен работой здесь, это хороший брокер!

0

47

Начало с этим брокером мне уже понравилось, думаю что и дальше будет все нормально. Брокер сумел обеспечить хорошим обучением и работой с аналитиком, которое впоследствии мне прибавило знаний к трейдингу и я вышел уже на небольшой доход. Я думаю если старт такой, то и дальше все будет отлично.

0

48

Брокеры по сути все одинаковые. Я нашёл себе брокера с которым проблем почти нет и работаю с ним уже длительный период. Я даже не знаю какую ему оценку дать, это просто нормальный брокер, наверное 4 из 5.

0

49

Давно торгую на терминале fin-cbr.com и всем полностью доволен. За время работы здесь я лишь несколько раз обращался в техническую поддержку. Работу они показали отличную, что даже те проблемы, из-за которых обращался к ним, в голове не отложились. Вывод зачастую быстрый, лишь иногда задерживают и то не на долго. Хороший сделал выбор.

0

50

Работая на терминале fin-cbr.com я себя комфортно чувствую, без проскальзываний конечно не обходится, но их по крайней мере не так много. Все условия которые предлагает брокер мне подходят, возможностей хватает.

0

51

Дважды пытался до этого брокера начать работать в этой сфере, но ничего нормального с этого не получилось. Здесь же не сразу, но получилось все же научиться всему, что положено для трейдинга. Заморочек нету, уже покрыл все убытки и начал работать в плюс.

0

52

С прошлой весны у меня открыт здесь счет. Я не из тех трейдеров которые постоянно что-то узнают, много проводят времени анализируя и открывая сделки. Я периодически захожу, открываю некоторое количество сделок, так чтобы у меня получился нужный мне процент. Менеджер этого брокера мне очень помогает.

0

53

Отличная площадка, на которой я с удовольствием работаю. Претензий к ней нету, советую каждому обратить на нее свое внимание.

0

54

Брокер организовал работу которую стоит похвалить. Много разных возможностей. Понравилась аналитика, которой я начал пользоваться почти сразу и продолжаю ею пользоваться. Всегда можно получить дельную консультацию от аналитика компании. Деньги брокер выводит быстро.

0

55

Брокер fbs отлично соблюдает все условия, хорошо организовал работу. Каждая ячейка находится на своем месте, нету ничего лишнего. Терминал достаточно простой, думаю, что ни у кого не будет с ним проблем.

0

56

Не часто раньше пользовался возможностями которые предоставляли брокеры, но на площадке fin-cbr.com пользуюсь почти всеми возможностями. Здесь просто отличная реализация всего, что предлагает брокер. Нет ничего такого чтобы было сделано просто так.

0

57

Ваши софт-скилы будут оценены в рамках других профессий, этим стоит пользоваться, как делают другие трейдеры. Новые вызовы для бизнеса заставляют их создавать возможности для современных профессий, в которых можно проявить себя не менее выгодно. Вместе с тем найти работу аналитика в положительных условиях рынка задача, посильная соискателям, которые добиваются целей благодаря проявлению умений в разных нестандартных ситуациях, что требуют быстрого анализа и принятия оптимальны решений.

0

58

Неудач, как таковых, на терминале i-pl.com у меня не было. Я изначально начал работать с помощником и работал до тех пор пока не наработал определенный опыт. В ходе торговли у меня никогда не было проблем с работой терминала. Помощник научил не работать только с одним и тем же, поэтому торгую всегда с разными активами, их здесь предостаточно.

0