Раньше что бы добывать крипту требовалось дорогое оборудование, много электричества, помещение, но со временем proof of work устарел и стал не выгоден. Сейчас все обращают внимание на криптовалюты которые можно добывать по способу Delegated Proof of Stake. Так же всем известный Ethereum в 2017 году стал переходить на Proof of Stake.

Очевидное преимущество  Delegated Proof of Stake перед Proof-of-Work заключается в том, что его выполнение не требует от майнеров гигантского расхода электроэнергии, что делает его намного более эффективным и менее волатильным . Но это не единственное его достоинство.

Я занимаюсь добычей монет artery через телефон, еще у меня стоит компьютер, который подписывает блоки и я получаю за это вознаграждение.

От вас требуется только держать монеты у себя в кошельке и получать за это вознаграждение, дальше вы можете продавать монеты на бирже.

У компании есь свои продукты:

- Artery VPN (Меняет каждые 30 сек)

- Artery Node

- Artery Storage

Так же в планах есть запустить в том году:
- Децентрализованный мессенджер, где будет все совершенно анонимно.

- Кошельки для хранения и перевода BTC, ETH, USDT

- API и AppKit для Telegram-ботов

- Плагин для браузеров с продуктом Artery VPN. Возможность создания сайтов в защищенной зоне вашсайт.artery. Сайт будет открываться только при включенном Artery VPN на телефоне или плагине в браузере

План на 2022 год:

- Интерфейс и AppKit для приема платежей в ARTR
- Artery Marketplace - торговая площадка, где каждая компания сможет разместить свои товары и услуги. Все компании будут работать как единая сеть, в которой клиенты одной компании автоматически будут получать бонусы всех остальных, оплачивая продукты в ARTR

Ближе к делу. Переходим на сайт: https://vk.cc/c2rS3t
Проходим регистрацию, сохраняет логин, пароль, почту и Seed фразу.
Отправляем монеты на делегирование и каждые 24 часа получаем вознаграждение, их вы можете продать моментально.

Пишите в личку VK или telegram расскажу подробнее: @serrgeon