Форум о заработке в интернете различными способами.

Объявление

Последнее обновление: 10 апреля 2023 года.

 

2 вопросами задался создатель форума: Что собственно уникального может предложить этот форум для Вас? Почему Вы захотите зайти именно на наш форум еще и еще? Очередной форум о заработке в интернет. Да, это так, но создан этот форум в первую очередь для чайников в вопросах заработка в интернет. И создал я его не для того, чтобы заработать самому-зарабатываю я и без него неплохо. Например, интернет-трейдингом. Еще один способ, более удачный - создание сайтов

 

Просто я хочу на данном форуме поделиться своим небольшим опытом заработка в интернете, найти людей, которые зарабатывают реальные деньги на этом и помочь начинающим вебмастерам. Как заработать в интернете без вложений больших денег? Как найти подходящий для Вас заработок в интернете? На эти и многие другие вопросы Вы найдете ответ на нашем форуме.

Хотите найти супер заработок или заработать на своем сайте? Хотите зарабатывать на бирже? В сети интернет Вы найдете немалое количество всевозможных заработков в интернете. Обсуждение многих из них Вы можете найти на этом форуме и выбрать подходящий заработок именно для себя.

Найдите для себя реальный заработок в интернете, без вложений в него огромных средств! Вас интересует создание сайтов? Раскрутка сайтов? Даже для чайников здесь очень много интересного. Очень сильно надеюсь, что за "чайников" на меня никто не будет огорчаться-я сам таким до недавних пор был. Буду очень признателен людям, которые сами начнут задавать вопросы о заработке по основным темам форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете различными способами. » Заработок в интернете для новичков » 99.DOG - бесплатная рулетка с DOGE! Пруф выплаты!


99.DOG - бесплатная рулетка с DOGE! Пруф выплаты!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Привет!

Есть варик нафармить на изи  DOGE

Суть:

1. Простая регистрация по ссылке: https://99dog.net/r/838590352351 - дадут 2 DOGE

2. Нажимаем на "Profile"

3. Проходим регистрацию

4. Идем во вкладку "Free Doge" - кнопка в самом низу

5. Крутим рулетку 3 раза с интервалом в 1 минуту между вращениями

6. Ежедневно заходим и получаем 3 билета и крутим колесо

7.  Набираем рефералов за пару рублей Буксах и биржах микрозадач 

8.  Выполняем требования по отыгрышу и выводим

Реф. программа:

2 Dogecoins + 1 билет

Все требования:

ЗАТРАЧЕННОЕ ВРЕМЯ ~30 Минут

ОБЩАЯ СТАВКА 179,91 >= 100 (*)

КОМИССИЯ ЗА ТРАНЗАКЦИЮ 6,88 DOGE

СУММА ВЫЧТЕНА 106,88 ДОЖ

Вывод 100 doge. Для вывода рекомендую данный кошелек: https://payeer.com/0543

99.DOG - бесплатная рулетка с DOGE! Пруф выплаты!

Отредактировано artmaks24 (2021-10-21 11:25:35)

0

2

Основные условия:

1. Провести за игрой не менее 30 минут

2. Отыграть вейджер - 179,91 >= 100 (*)

3. Вывод на 1 аккаунт максимум 100 DOGE. Комиссия при выводе 6,88 DOGE = 106.88 DOGE

4. Есть определенный бюджет раздачи в сутки. Выводить лучше в начале нового дня - время по серваку. Если бюджет исчерпан, то заявку отменять и можно будет поставить на вывод на следующий день

99.DOG - бесплатная рулетка с DOGE! Пруф выплаты!

99.DOG - бесплатная рулетка с DOGE! Пруф выплаты!

99.DOG - бесплатная рулетка с DOGE! Пруф выплаты!

0

3

Если кто-то вносил депозит и регался по моей реф. ссылке, то есть варик получить рефбэк 5% (это не точно). Пришлите по внутренней почте: сумму депозита, почту и id. Если получится, то скину 5% в DOGE!

0

4

Инфо:

Если тянете рефералов через буксы, то используйте прокладку и сильно не усердствуйте. За накрученных рефов начали давать блок

0

5

Увеличили размер вагера до 411 DOGE (для выплаты в 100 DOGE)- эту сумму необходимо открутить/отыграть в играх

0

6

99.DOG - бесплатная рулетка с DOGE! Пруф выплаты!

0

7

99.DOG - бесплатная рулетка с DOGE! Пруф выплаты!

0

8

99.DOG - бесплатная рулетка с DOGE! Пруф выплаты!

0

9

Написал простое руководство, как быстро набить минималку. Писал в дороге, поэтому не серчайте, если ошибки еще что...




Ссылка: https://docs.google.com/document/d/e/2P … Cl3ju0/pub




Все мои выплаты




99.DOG - бесплатная рулетка с DOGE! Пруф выплаты!

99.DOG - бесплатная рулетка с DOGE! Пруф выплаты!

99.DOG - бесплатная рулетка с DOGE! Пруф выплаты!

99.DOG - бесплатная рулетка с DOGE! Пруф выплаты!

99.DOG - бесплатная рулетка с DOGE! Пруф выплаты!

0

10

Просьба отписываться, если вам отказали в выплате ссылаясь на страну вашего проживания. Нужна инфа, чтобы добавить в стартовый пост. Если вы из Белоруссии или Украины, то меняйте страну, ибо не выплатят.

0

11

Пул вознаграждений акции пуст - могут пыть задержки по выплатам. Пополнение ожидается на следующей неделе.

0

12

По поводу вывода средств:
1. Для вывода без ограничений необходимо сделать минимальный депозит
2. После внесения депозита все собранное с рулетки обнулится, поэтому сперва вносите, а после уже собирайте и приглашайте
3. Без депозита, вы можете вывести 1 раз и только 100 DOGE

0

13

На сегодняшний день система исчерпала свои ограничения. Цикл перезарядки займет до 1 недели, если в системе не возникло никаких проблем. Чтобы обеспечить бесперебойную работу цикла, система заблокирует вашу учетную запись до завершения цикла пополнения. Спасибо за сотрудничество.

99.DOG - бесплатная рулетка с DOGE! Пруф выплаты!

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете различными способами. » Заработок в интернете для новичков » 99.DOG - бесплатная рулетка с DOGE! Пруф выплаты!