Форум о заработке в интернете различными способами.

Объявление

Последнее обновление: 10 апреля 2023 года.

 

2 вопросами задался создатель форума: Что собственно уникального может предложить этот форум для Вас? Почему Вы захотите зайти именно на наш форум еще и еще? Очередной форум о заработке в интернет. Да, это так, но создан этот форум в первую очередь для чайников в вопросах заработка в интернет. И создал я его не для того, чтобы заработать самому-зарабатываю я и без него неплохо. Например, интернет-трейдингом. Еще один способ, более удачный - создание сайтов

 

Просто я хочу на данном форуме поделиться своим небольшим опытом заработка в интернете, найти людей, которые зарабатывают реальные деньги на этом и помочь начинающим вебмастерам. Как заработать в интернете без вложений больших денег? Как найти подходящий для Вас заработок в интернете? На эти и многие другие вопросы Вы найдете ответ на нашем форуме.

Хотите найти супер заработок или заработать на своем сайте? Хотите зарабатывать на бирже? В сети интернет Вы найдете немалое количество всевозможных заработков в интернете. Обсуждение многих из них Вы можете найти на этом форуме и выбрать подходящий заработок именно для себя.

Найдите для себя реальный заработок в интернете, без вложений в него огромных средств! Вас интересует создание сайтов? Раскрутка сайтов? Даже для чайников здесь очень много интересного. Очень сильно надеюсь, что за "чайников" на меня никто не будет огорчаться-я сам таким до недавних пор был. Буду очень признателен людям, которые сами начнут задавать вопросы о заработке по основным темам форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете различными способами. » Заработок в интернете для новичков » Xchain Wallet - 150 000 токенов XWALL сразу на кошелек!


Xchain Wallet - 150 000 токенов XWALL сразу на кошелек!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем привет!

Бесплатная раздача от кошелька Xchain. Умный кошелек на базе Binance Smart Chain с DAPP и другими функциями.

Инструкция:

Шаг 1. Установите приложение Xchain - https://play.google.com/store/apps/deta … ain.wallet

Шаг 2. После загрузки просто откройте приложение, перейдите в настройки и (запишите свои 12 секретных слов и сохраните в безопасности)! Если Вы не будете видеть свои 12 слов, то надо будет на телефон поставить код блокировки! Ну когда экран разблокируете, то код просят! Это система безопасности приложения! Без него фразу никто не увидит!

Шаг 3. Отправьте немного монет BNB-Smart (BEP-20) в кошелек хотя бы 0,0006 BNB (около 0,27 $). На свой адрес в приложении в общем!

Шаг 4. Нажмите ДОМОЙ (нажмите на домик) и потом жмите на кнопку AirDrop

Шаг 5. Введите номер кошелька в поле Referee's BEP-20 Adress 0x938D87F268fcE3E9b6BF0A49fA13f083724254a5  далее нажмите CLAIM и разрешить транзакцию.

Я уже получил свои токены! В общем надо просто за клейм заплатить эти копейки и всё!

Токен можно будет обменять на Panceswap через некоторое время

Xchain Wallet - 150 000 токенов XWALL сразу на кошелек!

0

2

Монета вроде хорошая и может дать ИКСЫ. Прикупил немного пока идет пресейл. Листинг на пакесвап 2 ноября

Предпродажная ставка

1 BNB = 350 000 000 XWALL

Листинговая цена

1 BNB = 280,000,000 XWALL

Купить можно тут: https://xchainwallet.com/preSale.php?re … 83724254a5

Просьба указывать в поле  Referee's BEP-20 Adress: 0x938D87F268fcE3E9b6BF0A49fA13f083724254a5

Инструкция по покупке:

Закидываете BNB на кошелек
Переходите на страницу пресейла
Указываете сумму и подтверждаете

https://b.radikal.ru/b13/2110/81/b13d6cbd528e.jpg

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете различными способами. » Заработок в интернете для новичков » Xchain Wallet - 150 000 токенов XWALL сразу на кошелек!