Форум о заработке в интернете различными способами.

Объявление

Последнее обновление: 10 апреля 2023 года.

 

2 вопросами задался создатель форума: Что собственно уникального может предложить этот форум для Вас? Почему Вы захотите зайти именно на наш форум еще и еще? Очередной форум о заработке в интернет. Да, это так, но создан этот форум в первую очередь для чайников в вопросах заработка в интернет. И создал я его не для того, чтобы заработать самому-зарабатываю я и без него неплохо. Например, интернет-трейдингом. Еще один способ, более удачный - создание сайтов

 

Просто я хочу на данном форуме поделиться своим небольшим опытом заработка в интернете, найти людей, которые зарабатывают реальные деньги на этом и помочь начинающим вебмастерам. Как заработать в интернете без вложений больших денег? Как найти подходящий для Вас заработок в интернете? На эти и многие другие вопросы Вы найдете ответ на нашем форуме.

Хотите найти супер заработок или заработать на своем сайте? Хотите зарабатывать на бирже? В сети интернет Вы найдете немалое количество всевозможных заработков в интернете. Обсуждение многих из них Вы можете найти на этом форуме и выбрать подходящий заработок именно для себя.

Найдите для себя реальный заработок в интернете, без вложений в него огромных средств! Вас интересует создание сайтов? Раскрутка сайтов? Даже для чайников здесь очень много интересного. Очень сильно надеюсь, что за "чайников" на меня никто не будет огорчаться-я сам таким до недавних пор был. Буду очень признателен людям, которые сами начнут задавать вопросы о заработке по основным темам форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Free SHIBA inu - простой заработок My SHIBA inu

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте!

Предлагаю вашему вниманию интересный и довольно щедрый проект: https://free.shiba.limited/?r=121279.

На проекте можно заработать монету My SHIBA Inu. Минималку можно набрать в течении часа, если выполнять задания в разделе TASK: отзывы, постинг и т.д.

Доступны следующие виды заработка:

1. Кран

2. Автокран

3. PTC

4. Короткие ссылки

5. Колесо фортуны

6. Игра DICE

7. Лотерея

8. Офферы

9. Плюс за достижения дают бонусом монет

10. Есть специальные задания. Например можно записать 2 минутное видео о проекте, выложить на Ютуб и сразу заработать на вывод.

Минималка: 15 000 000 My SHIBA Inu

Реф. программа: 50%

Обменять  можно здесь: https://poocoin.app/tokens/0xedd822b00c48d8a1c416ee17507befc2ad71d8c4

0

2

Самые простые и высокооплачиваемые задания:

Для рефвоводов:

Пригласите 10 рефералов - 100000 токенов;
Пригласите 50 рефералов - 1000000 токенов;
Пригласите 250 рефералов - 5000000 токенов.

Для активных в соц. сетях:

Записать и выложить видео на ютуб - 25 000 000 токенов;
Селфи на фоне сайта - 10000000 токенов;
Пост в инстаграм - 250000 токенов;
Пост в Pinterest - 100000 токенов;
Статья в Reddit - 125000 токенов
Тема на форуме/блоге - 5000000 токенов
Комментарий в BscScan - 50000 токенов
Прямая трансляция на YouTube - 5000000 токенов
Оцените Мою Шибу-Ину на TrustPilot - 1000000 токенов
Пост в Facebook - 200000 токенов
Размещение Вашей Реферальной ссылки на любом сайте/социальной сети - 150000 токенов
Пост в твиттер - 200000 токенов

0

3

Набрал 9 000 000 токенов. Еще висят задания на проверке примерно на 28 000 000 токенов. Проверяют очень медленно и макс 1 за день.

Free SHIBA inu - простой заработок My SHIBA inu

0

4

Теперь просмотр ссылок PTC стал намного проще - не надо выбирать картинки - достаточно нажать кнопку и просмотр засчитывает. Это в 2 раза проще и быстрее!

0

5

Всем привет. Могу посоветовать обзор криптообменника Клуб эксчендж, нашел его на сайте stablereviews.com. Пробовал искать там обзоры и на другие обменники криптовалюты, оказалось их довольно много, анализ, обзоры, отзывы. Каждый сможет выбрать оптимальный для себя вариант, отталкиваясь от собственных возможностей и пожеланий. Все рекомендации основаны на опыте экспертов. Смотрите, заходите, реально хороший сайт, всем советую.

0