Большинству из нас хоть раз приходила в голову голову мысль “А не стать ли мне блогером?”, но зудящий голосок всегда сбивал с пути, ведь:
- Чем я буду отличаться от других?

Чтобы начать зарабатывать, нужно потратить кучу времени и нервов, а успеха никто не гарантирует.
С NUTSon стать популярным блогером проще простого!
Мы создали уникальное приложение. Это платформа коротких видео, где каждый может получить денежное вознаграждение за участие в челленджах.
Все, что требуется – воспользоваться своей фантазией и снять крутое видео для челленджа.

Ты блогер? – Благодаря платным челленджам в NUTSon, твои подписчики будут носить тебя на руках, а бренды выстраиваться в очередь за рекламой.

Ты ещё не блогер, но всегда мечтал создавать видео контент и зарабатывать на нем? – Приходи в NUTSon, выбери интересный челлендж и выложи видео к нему. Количество челленджей, а значит и шансов на выигрыш растет в геометрической прогрессии.

Ты рекламодатель? И тебе интересно продвижение бренда? – NUTSon даёт возможность заявить о себе без надоевшей всем рекламы, а с помощью классных челленджей. Можешь попрощаться с прогревами, к тебе придет лояльная аудитория.

А ещё у нас интересно, познавательно и драйвово!
Скачай и убедись сам https://go.nutson.us/NuLj/f59642cf