Форум о заработке в интернете различными способами.

Объявление

Последнее обновление: 10 апреля 2023 года.

 

2 вопросами задался создатель форума: Что собственно уникального может предложить этот форум для Вас? Почему Вы захотите зайти именно на наш форум еще и еще? Очередной форум о заработке в интернет. Да, это так, но создан этот форум в первую очередь для чайников в вопросах заработка в интернет. И создал я его не для того, чтобы заработать самому-зарабатываю я и без него неплохо. Например, интернет-трейдингом. Еще один способ, более удачный - создание сайтов

 

Просто я хочу на данном форуме поделиться своим небольшим опытом заработка в интернете, найти людей, которые зарабатывают реальные деньги на этом и помочь начинающим вебмастерам. Как заработать в интернете без вложений больших денег? Как найти подходящий для Вас заработок в интернете? На эти и многие другие вопросы Вы найдете ответ на нашем форуме.

Хотите найти супер заработок или заработать на своем сайте? Хотите зарабатывать на бирже? В сети интернет Вы найдете немалое количество всевозможных заработков в интернете. Обсуждение многих из них Вы можете найти на этом форуме и выбрать подходящий заработок именно для себя.

Найдите для себя реальный заработок в интернете, без вложений в него огромных средств! Вас интересует создание сайтов? Раскрутка сайтов? Даже для чайников здесь очень много интересного. Очень сильно надеюсь, что за "чайников" на меня никто не будет огорчаться-я сам таким до недавних пор был. Буду очень признателен людям, которые сами начнут задавать вопросы о заработке по основным темам форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете различными способами. » Заработок в интернете для новичков » Raskruton - бесплатные рефералы, простой заработок


Raskruton - бесплатные рефералы, простой заработок

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте!

Предлагаю вашему вниманию новый букс Раскрутон!

Раскрутон - это качественный, активно развивающийся букс на уникальном скрипте.

Нужны рефералы?! Не проблема! С помощью сервиса Раскрутон вы сможете привлечь десятки и даже сотни рефералов в считанные дни!

Ссылка: https://raskruton.ru?ref=artmaks24 - помогаю развиться на проекте. Активным рекламодателям и исполнителям выдаю рефбэк!

Возможности для заработка:

На своём сайте
На просмотре сайтов
На коротких ссылках
Выполнять задания
Задания ВКОНТАКТЕ
Задания ЮТУБ
Обмен визитами 1:1
Бонус

Возможности для рекламодателя:

Контекстная реклама за клики
Баннерная реклама за клики
Посетители на сайт
Реклама в коротких ссылках
Создать задание
Создать задание в ВКОНТАКТЕ
Создать задание в ЮТУБ
Обмен визитами 1:1

➡️ Кошелек Payeer: https://payeer.com/0543 - быстрый ввод/вывод средств

Реферальная программа:

Процент отчисления от заработка: 20% / 10% / 5%

Процент отчисления от пополнения: 7%

Рефералы в любой проект бесплатно:

- Используйте систему обмена посетителями со встроенной биржей визитов, чтобы привлечь рефералов бесплатно 
- За каждое размещённое сообщение на форуме, новую тему на форуме или пост на вашем сайте, вы можете получить рекламный баланс на раскрутоне

1) Разместите сообщение о сервисе раскрутон на форуме/блоге/сайте и получите бонус на рекламный или основной баланс

2) Размер вознаграждения зависит от качества публикации. Естественно, что простое сообщение в 1-2 предложения в чужой теме на форумах будет оплачиваться меньше, чем полноценная раскрытая новая форумная тема или статья на сайте.

3) Для того чтобы получить вознаграждение, отправьте сообщение через обратную связь с ссылкой на размещённый вами материал.

Отредактировано artmaks24 (2022-01-26 19:24:55)

0

2

Проходят акции:

15% на внутренний обмен. А это значит +15% ко всем вашим заработкам, если тратите на рекламу!
+10% на пополнение рекламного баланса всем!

Raskruton - бесплатные рефералы, простой заработок

Raskruton - бесплатные рефералы, простой заработок

0

3

Начислили за посты:
- 50 руб на баланс для вывода
- 420 на рекламный баланс
- 6000 визитов

Raskruton - бесплатные рефералы, простой заработок

Raskruton - бесплатные рефералы, простой заработок

Raskruton - бесплатные рефералы, простой заработок

0

4

Технические работы по устранению ошибок модулей завершены. Все рекламные инструменты работают в нормальном режиме.

0

5

Raskruton - бесплатные рефералы, простой заработок

0

6

Новые лимиты на "Бирже визитов":
- каждый лот равен 250 визитов. Теперь это постоянная величина.
- минимальная цена: 2 руб за 250 визитов.
- максимальная цена: 4 руб за 250 визитов.

0

7

Raskruton - бесплатные рефералы, простой заработок

Raskruton - бесплатные рефералы, простой заработок

0

8

Raskruton - бесплатные рефералы, простой заработок
Raskruton - бесплатные рефералы, простой заработок

0

9

➡️ Новые лимиты на "Бирже визитов"

- каждый лот равен 1000 визитов. Теперь это постоянная величина.
- минимальная цена: 9 руб за 1000 визитов.
- максимальная цена: 13 руб за 1000 визитов.

➡️ Повышаем реферальный процент до 20% / 10% / 5%. Теперь вы будете получать от заработка рефералов 1-ого уровня уже 20%! Приглашайте партнёров и увеличивайте свои заработки.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете различными способами. » Заработок в интернете для новичков » Raskruton - бесплатные рефералы, простой заработок