Форум о заработке в интернете различными способами.

Объявление

Последнее обновление: 10 апреля 2023 года.

 

2 вопросами задался создатель форума: Что собственно уникального может предложить этот форум для Вас? Почему Вы захотите зайти именно на наш форум еще и еще? Очередной форум о заработке в интернет. Да, это так, но создан этот форум в первую очередь для чайников в вопросах заработка в интернет. И создал я его не для того, чтобы заработать самому-зарабатываю я и без него неплохо. Например, интернет-трейдингом. Еще один способ, более удачный - создание сайтов

 

Просто я хочу на данном форуме поделиться своим небольшим опытом заработка в интернете, найти людей, которые зарабатывают реальные деньги на этом и помочь начинающим вебмастерам. Как заработать в интернете без вложений больших денег? Как найти подходящий для Вас заработок в интернете? На эти и многие другие вопросы Вы найдете ответ на нашем форуме.

Хотите найти супер заработок или заработать на своем сайте? Хотите зарабатывать на бирже? В сети интернет Вы найдете немалое количество всевозможных заработков в интернете. Обсуждение многих из них Вы можете найти на этом форуме и выбрать подходящий заработок именно для себя.

Найдите для себя реальный заработок в интернете, без вложений в него огромных средств! Вас интересует создание сайтов? Раскрутка сайтов? Даже для чайников здесь очень много интересного. Очень сильно надеюсь, что за "чайников" на меня никто не будет огорчаться-я сам таким до недавних пор был. Буду очень признателен людям, которые сами начнут задавать вопросы о заработке по основным темам форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете различными способами. » Заработок в интернете для новичков » Ziktalk - зарабатывайте токены за просмотр видео и не только


Ziktalk - зарабатывайте токены за просмотр видео и не только

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Ziktalk - зарабатывайте токены за просмотр видео и не только

Бонус-код на 50 ZIK: 5IZORFEO

Инструкция:
1. Установите приложение по ссылке:
android: https://play.google.com/store/apps/deta … y.ziktalk2
IOS: https://apps.apple.com/ru/app/ziktalk-s … 1166810345
2. При регистрации укажите бонус-код: 5IZORFEO - дает + 50 ZIK
3. Просматривайте видео пока не наберете 10 ZIK  в день - это быстро
4. Загружайте свои видео - каждый раз, когда кто-то оценит/подпишется вы получите ZIK
5. Предлагаю взаимные подписки и просмотры - так можно набить норм токенов! Суть - вы подписываетесь на мой аккаунт, а я на ваш. Далее взаимный просмотр видео. За все это дают токены. Мой ник: izipamp

Вывод на биржу probit: https://www.probit.com/r/11056147

Система вознаграждений ZikTalk:
1. Если вы получили лайк, получите - 1 ZIK
2. Подписка: если у вас появился новый подписчик, вы получите - 3 ZIK
3. Просмотр контента: если другие пользователи смотрят ваш контент, вы можете получить 1 ZIK, а если вы смотрите контент других пользователей, можно получить - 1 ZIK.
4. Реферал - 25 ZIK
5. Ввод промо-кода: 5IZORFEO - 50 ZIK
6. Если ставите лайк, то - 1ZIK

Тестовый вывод - монеты пришли в течении минуты!
http://dl4.joxi.net/drive/2022/04/09/0026/2436/1706372/72/0f221d402f.png

Отредактировано artmaks24 (2022-04-09 20:48:04)

0

2

Если по ссылке приложение не доступно, то вот ссылка на плей маркет: https://play.google.com/store/apps/deta … y.ziktalk2

Вывод ZIK с приложения только на биржу пробит. На других биржах сеть ERC-20 и токены не придут

0

3

Система вознаграждений ZikTalk:
1. Если вы получили лайк, получите - 1 ZIK
2. Подписка: если у вас появился новый подписчик, вы получите - 3 ZIK
3. Просмотр контента: если другие пользователи смотрят ваш контент, вы можете получить 0,5 ZIK, а если вы смотрите контент других пользователей, можно получить - 0.1 ZIK.
4. Реферал - 3 ZIK
5. Ввод промо-кода: 5IZORFEO - 50 ZIK

0

4

Предлагаю взаимные подписки и просмотры - так можно набить норм токенов!
1. Нажмите на значок поиска
Ziktalk - зарабатывайте токены за просмотр видео и не только

2. В поиске введите izipamp и выберете вкладку user

Ziktalk - зарабатывайте токены за просмотр видео и не только

3. Подпишитесь на аккаунт @izipamp
Ziktalk - зарабатывайте токены за просмотр видео и не только

4. Просмотрите доступные видео - я сделаю тоже самое взаимно

0

5

Тестовый вывод - монеты пришли в течении минуты!

Ziktalk - зарабатывайте токены за просмотр видео и не только

0

6

Самый простой способ заработка в приложении - заливать видео с тик ток

Вот ссылка на сервис для скачивания видео с тикток: https://qload.info/ru/

Копируете ссылку на видео и вставляете в строку на сервисе, далее скачиваете и заливаете в zitalk

0

7

Ziktalk - зарабатывайте токены за просмотр видео и не только

0

8

Ziktalk - зарабатывайте токены за просмотр видео и не только

0

9

Как гарантированно получать ZIKTALK ежедневно:

1. Выкладывайте 10 видео в день (максимум оплачиваемых) - это 50 ZIKTALK

2. Смотрите 10 минут видео - 10 ZIKTALK

3. Дополнительно вы получите токены, если кто-то посмотрит ваши видео/оставит оценку/прокомментирует

0

10

Ziktalk - зарабатывайте токены за просмотр видео и не только

0

11

Ziktalk - зарабатывайте токены за просмотр видео и не только
Ziktalk - зарабатывайте токены за просмотр видео и не только

0

12

Подняли оплату за просмотры с до 5 ziktalk

0

13

Ziktalk - зарабатывайте токены за просмотр видео и не только

0

14

Важный момент!

Видимо, админы искусственно поддерживают цену токена. Не продавайте монеты, если цена просела на 20% и более процентов. Раз в сутки, идет отскок

0

15

Если приложение работает не корректно  удалите и установите заново

0

16

➡️ Внимание!

Теперь вывод токена ZikTalk в сети luniverse на биржу probit не возможен. Теперь, пополнение только в сети ERC-20. Перед выводом, необходимо конвертировать токены прямо в приложении. Комиссия 3000 ziktalk, а курс конвертации 10:1. При таком раскладе у многих токены просто зависли мертвым грузом. Кому не жалко мелочевку, которая накопилась, можете перекинуть мне. Сейчас просмотры резко упали, из-за ситуации с выводом. Чтобы что-то вывести, нужно собирать месяцами. Более-менее адекватные суммы готов купить за 70% от стоимости

➡️ Мой кошелек: 0x36f12c6d5177a77921e4f362c81c7d0be2a0a2bb

Ziktalk - зарабатывайте токены за просмотр видео и не только

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете различными способами. » Заработок в интернете для новичков » Ziktalk - зарабатывайте токены за просмотр видео и не только