Форум о заработке в интернете различными способами.

Объявление

Последнее обновление: 10 апреля 2023 года.

 

2 вопросами задался создатель форума: Что собственно уникального может предложить этот форум для Вас? Почему Вы захотите зайти именно на наш форум еще и еще? Очередной форум о заработке в интернет. Да, это так, но создан этот форум в первую очередь для чайников в вопросах заработка в интернет. И создал я его не для того, чтобы заработать самому-зарабатываю я и без него неплохо. Например, интернет-трейдингом. Еще один способ, более удачный - создание сайтов

 

Просто я хочу на данном форуме поделиться своим небольшим опытом заработка в интернете, найти людей, которые зарабатывают реальные деньги на этом и помочь начинающим вебмастерам. Как заработать в интернете без вложений больших денег? Как найти подходящий для Вас заработок в интернете? На эти и многие другие вопросы Вы найдете ответ на нашем форуме.

Хотите найти супер заработок или заработать на своем сайте? Хотите зарабатывать на бирже? В сети интернет Вы найдете немалое количество всевозможных заработков в интернете. Обсуждение многих из них Вы можете найти на этом форуме и выбрать подходящий заработок именно для себя.

Найдите для себя реальный заработок в интернете, без вложений в него огромных средств! Вас интересует создание сайтов? Раскрутка сайтов? Даже для чайников здесь очень много интересного. Очень сильно надеюсь, что за "чайников" на меня никто не будет огорчаться-я сам таким до недавних пор был. Буду очень признателен людям, которые сами начнут задавать вопросы о заработке по основным темам форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ADBear.io - Альтернатива Push. APK Downloads Network

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ADBear.io - Альтернатива Push. APK Downloads Network

ADBear.io - Альтернатива Push-монетизации. Выкуп Андроид инсталлов.

Простая и эффективная монетизация мобильного трафика с оплатой за инсталлы. Отличная альтернатива Push. Если вы владелец сайтов с загрузочным трафиком, данное решение вас точно порадует!

Ключевой особенностью можно выделить высокий CR. Конверсия достигает 30-40%. Вы можете самостоятельно указать конечное имя .APK файла при скачивании, что на прямую влияет на CR% и EPC. Работаем с трафиком по всему миру.

Что представляет собой рекламный .APK файл?
Это рекламный файл, после установки которого пользователя редиректит на различные офферы согласно настройкам таргетинга. Это хорошая альтернатива Push подпискам.

Оплата начисляется за установку .apk файла, а не за клики, тем самым вы не зависите от креативов рекламодателей.

Выплаты
Работаем по системе NET-7. Все заработанные вами деньги автоматически выходят из холда спустя 7 дней и доступны для вывода на множество платёжных систем.

Так же имеется реферальная система, благодаря которой вы получайте 5% от доходов привлечённых партнёров.

Контакты
Сайт: https://adbear.io
Телеграм: https://t.me/adbeario

Пример статистики одного из наших партнёров.

Тематика: Андроид игры и приложения
GEO: 50% Россия / 50% Страны СНГ
Посещаемость: 3000 уников в сутки
Доход: 2000-2500р в сутки

ADBear.io - Альтернатива Push. APK Downloads Network
ADBear.io - Альтернатива Push. APK Downloads Network

(скриншоты статистики партнёра)

0

2

Приветствую. Выкатили большое обновление личного кабинета, добавили Лендинги, а так же улучшили средние показатели CR и EPC по системе.
За год работы мы вышли на хорошие показатели доходности и готовы предложить отличную альтернативу Push-монетизации сайтов.

ADBear.io - Альтернатива Push. APK Downloads Network

0

3

Может ещё какое то обновление выкатили?

0