Форум о заработке в интернете различными способами.

Объявление

Последнее обновление: 10 апреля 2023 года.

 

2 вопросами задался создатель форума: Что собственно уникального может предложить этот форум для Вас? Почему Вы захотите зайти именно на наш форум еще и еще? Очередной форум о заработке в интернет. Да, это так, но создан этот форум в первую очередь для чайников в вопросах заработка в интернет. И создал я его не для того, чтобы заработать самому-зарабатываю я и без него неплохо. Например, интернет-трейдингом. Еще один способ, более удачный - создание сайтов

 

Просто я хочу на данном форуме поделиться своим небольшим опытом заработка в интернете, найти людей, которые зарабатывают реальные деньги на этом и помочь начинающим вебмастерам. Как заработать в интернете без вложений больших денег? Как найти подходящий для Вас заработок в интернете? На эти и многие другие вопросы Вы найдете ответ на нашем форуме.

Хотите найти супер заработок или заработать на своем сайте? Хотите зарабатывать на бирже? В сети интернет Вы найдете немалое количество всевозможных заработков в интернете. Обсуждение многих из них Вы можете найти на этом форуме и выбрать подходящий заработок именно для себя.

Найдите для себя реальный заработок в интернете, без вложений в него огромных средств! Вас интересует создание сайтов? Раскрутка сайтов? Даже для чайников здесь очень много интересного. Очень сильно надеюсь, что за "чайников" на меня никто не будет огорчаться-я сам таким до недавних пор был. Буду очень признателен людям, которые сами начнут задавать вопросы о заработке по основным темам форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



монетизируй трафик

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Pharmaff.com ищет аффилиатов для товаров здоровья и красоты от прямых рекламодателей со всего мира

Я хотел бы представить вам партнерскую сеть, которая работает с фармацевтической продукцией в ЕС и других странах.

Мы предлагаем комиссию до 50% для модели Revenue Share и 5% за каждого привлеченного вами партнера.

Что мы не принимаем:

- спам-трафик

- Северную Америку

- без комиссии за снятие средств

Что мы предлагаем:

- принимать весь трафик со всего мира (вместо Северной Америки).Пока только английский язык , но сейчас мы работаем над добавлением новых.

- хорошие комиссионные (40-50% доли дохода)

- 5% со всех субаффилиатов, которых вы приведете к нам (не с Revenue Share, со всех одобренных заказов)

- автоматические еженедельные выплаты нашим партнерам различными способами

- высокоэффективный call-центр, работающий на нашей базе и обрабатывающий платежи (80-85% одобренных заказов)

- возможность развертывания магазина на вашем личном домене и настройки под ваш запрос

- огромное разнообразие категорий (включая ЭД, контролируемые, болеутоляющие и т. д.)

- доступны как оригинальные продукты, так и дженерики

- высокопрофессиональная команда поддержки

0

2

Интересно

0

3

Ilyuha90 написал(а):

Интересно

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на нашем сайте - https://pharmaff.com/

0

4

Ilyuha90 написал(а):

Интересно

Если есть вопросы и помощь в регистрации - вот мой скайп live:.cid.2f88619a09a49bf4

0

5

Ilyuha90 написал(а):

Интересно

а ты не пробовал сетку евадав?

0

6

кто то пополнял евадав через erc20?

0

7

Galagan написал(а):

кто то пополнял евадав через erc20?

я пополняю через usdt trc20 там комиссия да меньше

0