Форум о заработке в интернете различными способами.

Объявление

Последнее обновление: 10 апреля 2023 года.

 

2 вопросами задался создатель форума: Что собственно уникального может предложить этот форум для Вас? Почему Вы захотите зайти именно на наш форум еще и еще? Очередной форум о заработке в интернет. Да, это так, но создан этот форум в первую очередь для чайников в вопросах заработка в интернет. И создал я его не для того, чтобы заработать самому-зарабатываю я и без него неплохо. Например, интернет-трейдингом. Еще один способ, более удачный - создание сайтов

 

Просто я хочу на данном форуме поделиться своим небольшим опытом заработка в интернете, найти людей, которые зарабатывают реальные деньги на этом и помочь начинающим вебмастерам. Как заработать в интернете без вложений больших денег? Как найти подходящий для Вас заработок в интернете? На эти и многие другие вопросы Вы найдете ответ на нашем форуме.

Хотите найти супер заработок или заработать на своем сайте? Хотите зарабатывать на бирже? В сети интернет Вы найдете немалое количество всевозможных заработков в интернете. Обсуждение многих из них Вы можете найти на этом форуме и выбрать подходящий заработок именно для себя.

Найдите для себя реальный заработок в интернете, без вложений в него огромных средств! Вас интересует создание сайтов? Раскрутка сайтов? Даже для чайников здесь очень много интересного. Очень сильно надеюсь, что за "чайников" на меня никто не будет огорчаться-я сам таким до недавних пор был. Буду очень признателен людям, которые сами начнут задавать вопросы о заработке по основным темам форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



GaintPlay - платит в BTC за простые действия!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Gaintplay — это щедрое мобильное приложение, позволяющее зарабатывать деньги в Интернете и получать оплату непосредственно по предпочитаемому вами варианту.

GaintPlay - платит в BTC за простые действия!

➡️ Инструкция:
1. Установите приложение GaintPlay по ссылке: https://refer.gaintplay.com/dWzE
2. Зарегистрируйтесь в приложении
3. Начните выполнять задания:
[LIST]
[*]Прохождение опросов
[*]Прохождение игр
[*]Установка и запуск мобильных приложений
[*]Просмотр видео
[*]Регистрация в сервисах
[*]Выполнение произвольных задач
4. Как только наберете достаточную сумму для выплаты - выводите на кошелек BTC или PayPal
[/LIST]

➡️ Предупреждение!
[LIST]
[*]Не используйте VPN/Proxy
[*]Не создавайте 2 учетные записи с 1 IP
[/LIST]

➡️ Вывод средств от 100 coins:
[LIST]
[*]Bitcoin
[*]PayPal
[/LIST]

Важно!
При выводе, учитывайте минимальную сумму депозита на адрес, который выводите. На некоторых биржах/кошельках установлены ограничения. В связи с этим, рекомендую выводить на сервис микроплатежей: https://faucetpay.io/?r=3804702

GaintPlay - платит в BTC за простые действия!

Отредактировано artmaks24 (2022-05-29 07:32:04)

0

2

➡️ За каждого квалифицированного реферала платят 10 coins ($0.1) + 10%. Начните активно приглашать рефералов и прибыль не заставит себя ждать.

С бесплатными/платными способами привлечения рефералов можно ознакомиться здесь: ТЫК

0

3

Сегодня  03.06.2022 оплата по всем офферам повышена на 50%

0