Как зарабатывать на нашем сайте? https://surfon.ru/?ref=14467
Привет. Методика простая, работает почти со всеми партнерками и проверена мной лично десятки раз. Называется "Делай как я".

Население нашей планеты очень не любят реферальные ссылки. Одна мысль о том, что кто то заработает на моем труде, приводит многих в шок. Поэтому долбить напрямую на продающую страницу любого проекта это как спускать деньги в унитаз. Многие проходят мимо.

Однако есть работающие способы, которые помогают удержать пользователя, заставить его зарегистрироваться и оплатить услуги.

Одним из таких способов называется мотивирование через прокладку

Способ старый, но исправно работает много лет. Я решил сделать такую для нашего сайта.

Ссылка работает как и обычная партнерская, но делает больше конверсий (в нашем случае платных регистраций), за счет мотивации клиента к действию. При этом выглядит ни как обычная стартовая страница проекта, а как блог, что притягивает клиента необычностью.

Простой расчет. Вы привели 10 активных рефералов. Это делается за один-два дня рекламы. Каждый активный реферал привел еще по 10. Это уже 110 платежей по 30 рублей ежемесячно. Ни и это еще не всё. Каждый активный реферал второго уровня приведет вам по 10 активных рефералов третьего уровня, тогда команда будет уже 1110 человек. И каждый будет приносить по 30 рублей. Итого 1110 Х 30 = 33300 рублей в месяц.

Собрать такое количество не составит особого труда. Даже открыв записную книжку в телефоне, контакты в соц.сетях и мессенджерах уже можно найти десятерых, желающих заработать. Главное начать. https://surfon.ru/?ref=14467