Форум о заработке в интернете различными способами.

Объявление

Последнее обновление: 10 апреля 2023 года.

 

2 вопросами задался создатель форума: Что собственно уникального может предложить этот форум для Вас? Почему Вы захотите зайти именно на наш форум еще и еще? Очередной форум о заработке в интернет. Да, это так, но создан этот форум в первую очередь для чайников в вопросах заработка в интернет. И создал я его не для того, чтобы заработать самому-зарабатываю я и без него неплохо. Например, интернет-трейдингом. Еще один способ, более удачный - создание сайтов

 

Просто я хочу на данном форуме поделиться своим небольшим опытом заработка в интернете, найти людей, которые зарабатывают реальные деньги на этом и помочь начинающим вебмастерам. Как заработать в интернете без вложений больших денег? Как найти подходящий для Вас заработок в интернете? На эти и многие другие вопросы Вы найдете ответ на нашем форуме.

Хотите найти супер заработок или заработать на своем сайте? Хотите зарабатывать на бирже? В сети интернет Вы найдете немалое количество всевозможных заработков в интернете. Обсуждение многих из них Вы можете найти на этом форуме и выбрать подходящий заработок именно для себя.

Найдите для себя реальный заработок в интернете, без вложений в него огромных средств! Вас интересует создание сайтов? Раскрутка сайтов? Даже для чайников здесь очень много интересного. Очень сильно надеюсь, что за "чайников" на меня никто не будет огорчаться-я сам таким до недавних пор был. Буду очень признателен людям, которые сами начнут задавать вопросы о заработке по основным темам форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что подарить овну?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет из Питера. Подыскиваю подарок для сестры. Она овен по гороскопу и очень серьезно к этому относится. У нее защита диплома на носу, вот и хочу ей что-то по этому поводу подарить. А что?

Отредактировано Ольга Колосницына (2023-05-28 19:40:03)

0

2

Если хотите подобрать подарок по знаку зодиака, то лучшее, что вы можете сделать - это купить ей какое-то украшение с тем камнем, который покровительствует этому знаку. У Овнов это аметист, рубин или бриллиант. Да вы сами можете почитать о том, какой камень является талисманом этого знака https://divagold.ru/o-nas/poleznye-stat … ku-zodiaka

0

3

Отличная идея, ведь бриллиант, кстати, еще и символ целеустремленности, так что это будет символичный подарок человеку, защитившему диплом.

0

4

Если по гороскопу подбираете подарок, то это не обязательно может быть камень. Можно ведь еще и сам символ знака подарить. Кулоны такие видела в ювелирных магазинах.

0

5

Я знаю что овен, это стихия огня. А такие люди любят красивые и дорогие вещи. Вы говорите у сестры экзамены? Что если, подарить ей счастливую монету? Но не простую, а драгоценную! Так подвернулось, что я смотрела каталог памятных монет https://www.lanta.ru/metals/coins/pamyatnye-monety/ для своей коллекции. Как раз, там же есть монеты из золота и серебра. По моему классный вариант для подарка)

Отредактировано omevarizka (2023-09-27 11:41:04)

0

6

Овны любят экстрим, поэтому советую подарить яркие эмоции. Могу предложить ознакомиться, какие сейчас можно заказать подарочные сертификаты электронные на сайте https://xpresent.ru/spb/jelektronnyy-sertifikat. Я своему другу подарил полет на параплане в СПб и ему очень понравилось такое необычное приключение.

0

7

Тоже у друга скоро День Рождения, хочется его порадовать в этот день.

0