Форум о заработке в интернете различными способами.

Объявление

Последнее обновление: 10 апреля 2023 года.

 

2 вопросами задался создатель форума: Что собственно уникального может предложить этот форум для Вас? Почему Вы захотите зайти именно на наш форум еще и еще? Очередной форум о заработке в интернет. Да, это так, но создан этот форум в первую очередь для чайников в вопросах заработка в интернет. И создал я его не для того, чтобы заработать самому-зарабатываю я и без него неплохо. Например, интернет-трейдингом. Еще один способ, более удачный - создание сайтов

 

Просто я хочу на данном форуме поделиться своим небольшим опытом заработка в интернете, найти людей, которые зарабатывают реальные деньги на этом и помочь начинающим вебмастерам. Как заработать в интернете без вложений больших денег? Как найти подходящий для Вас заработок в интернете? На эти и многие другие вопросы Вы найдете ответ на нашем форуме.

Хотите найти супер заработок или заработать на своем сайте? Хотите зарабатывать на бирже? В сети интернет Вы найдете немалое количество всевозможных заработков в интернете. Обсуждение многих из них Вы можете найти на этом форуме и выбрать подходящий заработок именно для себя.

Найдите для себя реальный заработок в интернете, без вложений в него огромных средств! Вас интересует создание сайтов? Раскрутка сайтов? Даже для чайников здесь очень много интересного. Очень сильно надеюсь, что за "чайников" на меня никто не будет огорчаться-я сам таким до недавних пор был. Буду очень признателен людям, которые сами начнут задавать вопросы о заработке по основным темам форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете различными способами. » Заработок на мобильном » Автозаработок на Android около 1000р. в месяц


Автозаработок на Android около 1000р. в месяц

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Для тех у кого есть смартфон на Android не ниже 5 версии.
Помогу монетезировать его так, что бы он приносил вам дополнительный доход в 1 т.р., без всякого участия.
Есть ресурс который платит за просмотр рекламы, оплата копеечная, в среднем 1-3 коп. за 15-20 секундную рекламу.

НО!

Реклама идёт сплошным потоком круглые сутки, и в сутки набегает в среднем 30-40 руб.
Разрешено подключать несколько устройств на одну сеть\IP, поэтому если у вас к примеру есть два смартфона, то соответственно будет выходить около 2000 т.р., 3 - 3000т.р., и т.д.
Платят исправно, выводят в течении суток, на Payeer минималка 3 рубля, на Qiwi 65 рублей.

Способ автоматизации заключается в установке приложения, которое запускает просмотр рекламы и по окончании закрывает её, а после, запускает следующую рекламу и так далее по кругу круглые сутки.
Так что подключаете его к WI-FI, кладёте в уголок, и время , от времени запрашиваете вывод заработанного.

Для такой работы нужен безлимитный интернет т.к. трафик жрёт порядочно (в основном идёт видеореклама), смартфон желательно иметь рутованный, от пятого Android и выше.
Ну и соответственно для большей отдачи это должен быть не ваш повседневный телефон, т.к. пользоваться им будет сложно пока идёт заработок, ну или включать просмотр только на ночь, но выхлоп тогда будет меньше конечно.
Авторизация в приложении только через гугл аккаунт.

Если у вас есть всё необходимое, то после установки по моей ссылки и ввода кода приглашения, пишите в личку - дам всё необходимое для автоматизированной работы и при необходимости, помогу настроить. С вас скрин запущенной проги и гугл акк.
Скачиваем. Ставим. Вводим код приглашения -
4GWOK
Скачать (Play market):
Ссылка
Автозаработок на Android около 1000р. в месяц
Автозаработок на Android около 1000р. в месяц
Автозаработок на Android около 1000р. в месяц
Автозаработок на Android около 1000р. в месяц
Автозаработок на Android около 1000р. в месяц
Автозаработок на Android около 1000р. в месяц

Отредактировано adamskabichevsky (2023-12-12 19:12:54)

0

2

Автозаработок на Android около 1000р. в месяц
Очередная выплата.

0

3

Очередная выплата, итого уже 7 выплат в сумме без малого 400р.
Пока работает стабильно.
Автозаработок на Android около 1000р. в месяц
Автозаработок на Android около 1000р. в месяц

0

4

Итог к сегодняшнему дню 750р.и 55р. уже накапало. Итого 800р.
"Номер не найден" - ошибка в одной цифре при вводе номера Qiwi.

Автозаработок на Android около 1000р. в месяц

0

5

Пока всё работает. Цена правда снизилась.
Комплект для компа с эмулятором на котором уже настроена вся кухня. Работает на кликире. Не знаю насколько рационально гонять комп ради этого, но если всё равно комп работает подолгу, то есть наверное смысл запустить и свернуть
https://bit.ly/48wQknJ

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете различными способами. » Заработок на мобильном » Автозаработок на Android около 1000р. в месяц