Форум о заработке в интернете различными способами.

Объявление

Последнее обновление: 10 апреля 2023 года.

 

2 вопросами задался создатель форума: Что собственно уникального может предложить этот форум для Вас? Почему Вы захотите зайти именно на наш форум еще и еще? Очередной форум о заработке в интернет. Да, это так, но создан этот форум в первую очередь для чайников в вопросах заработка в интернет. И создал я его не для того, чтобы заработать самому-зарабатываю я и без него неплохо. Например, интернет-трейдингом. Еще один способ, более удачный - создание сайтов

 

Просто я хочу на данном форуме поделиться своим небольшим опытом заработка в интернете, найти людей, которые зарабатывают реальные деньги на этом и помочь начинающим вебмастерам. Как заработать в интернете без вложений больших денег? Как найти подходящий для Вас заработок в интернете? На эти и многие другие вопросы Вы найдете ответ на нашем форуме.

Хотите найти супер заработок или заработать на своем сайте? Хотите зарабатывать на бирже? В сети интернет Вы найдете немалое количество всевозможных заработков в интернете. Обсуждение многих из них Вы можете найти на этом форуме и выбрать подходящий заработок именно для себя.

Найдите для себя реальный заработок в интернете, без вложений в него огромных средств! Вас интересует создание сайтов? Раскрутка сайтов? Даже для чайников здесь очень много интересного. Очень сильно надеюсь, что за "чайников" на меня никто не будет огорчаться-я сам таким до недавних пор был. Буду очень признателен людям, которые сами начнут задавать вопросы о заработке по основным темам форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заработок на кофемашинах

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Если уц вас ресторан, то покупайте кофемашину. Мы купили модель известной фирмы  La Marzocco Linea Classic S AV 2 Gr  . И сразу выручка пошла вверх, много посетителей. Такой кофе дома не сваришь. Машина очень надежная и работать на ней легко. Напишите на форуме, если у вас есть машина этой фирмы.
  https://chefpoint.ru/catalog/kofemashin … s-av-2-gr/

  У кофемашины - Кофейный бойлер 3,4 л; паровой 7 л, температуры настраиваются с высокой точностью, оптимизируя рабочие процессы со знаком качества.
Кофемашина Марзокко Линейка классик автомат оснащена высокоэффективным компрессорно-конденсаторным блоком управления Cronos.
Мощный. бесшумный, эстетичный агрегат для кофейни или ресторана, идеально впишется в интерьер в стиле лофт, нью-модерн, хайтек.
Кофемашина с более низким профилем идеально подходит для создания сложных слоистых кофейных коктейлей для самых взыскательных клиентов.

Вложения в Интернете: Общие вопросы - Начать новую тему

0

2

Фирма знакома, у нас есть ее модель  La Marzocco Linea Classic S EE 2 Gr . Она в кафе быстро окупилась благодаря посетителям, которых достаточное количество.
   https://chefpoint.ru/catalog/kofemashin … c-ee-2-gr/
Элегантная кофемашина итальянской компании La Marzocco Linea Classic S EE 2 Gr комплектуется ручным дозатором. Компактная модель отличается универсальностью, может использоваться в кофейнях, ресторанах, барах. Традиционная для бренда Марзокко безупречная экстракция обеспечивается высокой точностью настройки. При небольших размерах отличается высокой производительностью. Обеспечивают высокую интенсивность работы надежный бойлер.

  Заработок на кофемашинах

0

3

Мы также хорошо зарабатываем на кофемашине   La Marzocco KB90 AV 2 Gr. У нас договора с пекарней - есть тортики и пирожные а также сделали стоянку для авто и все таксисты  и дальнобойщики наши. Машина дороговатая но окупилась быстро.
  https://chefpoint.ru/catalog/kofemashin … 0-av-2-gr/
Необычный дизайн привлекает внимание к топовой кофемашине итальянской компании La Marzocco KB90 AV 2 Gr даже изысканную публику. Эта рожковая автоматическая модель собрана вручную и отличается высоким качеством. Две рабочие группы расположены на значительной высоте, что позволяет использовать высокие стаканы для слоистых напитков. Температура настраивается с высокой точностью, а двойной бойлер позволяет экономно расходовать энергию.

  Заработок на кофемашинах

0

4

Мы для нашей сети кафе и ресторанов закупили партию кофемашин данной фирмы. Закупили на данном сайте. Там большой выбор, разные цены но машины быстро окупаются. Машины очень надежные , не ломаются и легко работать на них -сотрудникам нравится.

https://chefpoint.ru/catalog/kofemashin … -marzocco/

Такой кофе действительно дома трудновато сварить, тем более у нас есть отличная выпечка - лучшие повара и кондитеры у нас работают.

Заработок на кофемашинах

0