Форум о заработке в интернете различными способами.

Объявление

Последнее обновление: 10 апреля 2023 года.

 

2 вопросами задался создатель форума: Что собственно уникального может предложить этот форум для Вас? Почему Вы захотите зайти именно на наш форум еще и еще? Очередной форум о заработке в интернет. Да, это так, но создан этот форум в первую очередь для чайников в вопросах заработка в интернет. И создал я его не для того, чтобы заработать самому-зарабатываю я и без него неплохо. Например, интернет-трейдингом. Еще один способ, более удачный - создание сайтов

 

Просто я хочу на данном форуме поделиться своим небольшим опытом заработка в интернете, найти людей, которые зарабатывают реальные деньги на этом и помочь начинающим вебмастерам. Как заработать в интернете без вложений больших денег? Как найти подходящий для Вас заработок в интернете? На эти и многие другие вопросы Вы найдете ответ на нашем форуме.

Хотите найти супер заработок или заработать на своем сайте? Хотите зарабатывать на бирже? В сети интернет Вы найдете немалое количество всевозможных заработков в интернете. Обсуждение многих из них Вы можете найти на этом форуме и выбрать подходящий заработок именно для себя.

Найдите для себя реальный заработок в интернете, без вложений в него огромных средств! Вас интересует создание сайтов? Раскрутка сайтов? Даже для чайников здесь очень много интересного. Очень сильно надеюсь, что за "чайников" на меня никто не будет огорчаться-я сам таким до недавних пор был. Буду очень признателен людям, которые сами начнут задавать вопросы о заработке по основным темам форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете различными способами. » Майнинг криптовалют » Майнинг на обычном компьютере перспективной монеты


Майнинг на обычном компьютере перспективной монеты

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Уникальность JSEcoin в том что ее можно майнить обычным пользователем, не требуется скачивать кошелек и настраивать пулы, программы и оборудование для майнинга, весь процесс майнинга происходит в браузере при открытом окне личного кабинета на сайте. Сейчас данная монета привязана к доллару ее продают по 1 доллару за штуку. Но во втором полугодии она выйдет на биржы и будет стоить дороже. Платформа регулярно обновляется есть календарь событий на сайте.
В данный момент дают определенное количество мнет за регистрацию  https://platform.jsecoin.com/?lander=2& … m_content=

0

2

На железе майнить все равно выгоднее выходит. Собрать ферму на видеокартах, нормально ее настроить и это уже пассивный доход, только торгуй потом монетой и все. Карточки в Мире Майнинга тоже из Китая завозятся, но минимальной партии нет, хоть по одной покупай. Привозят в среднем за месяц или меньше. Это очень хорошие сроки

0

3

Что майнишь? Эфириум? Не мало 4 гига? учитывая размер файла ты только его майнить будешь, не проще ли взять карту на 6 или 8 гигов и майнить несколько монеток сразу. Там же разница в цене не такая уж большая и получается? Между 4 и 6 гигами точно. К тому же слышал, что радеон более энергозатратные чем нвидиа.

0

4

Да ферма на эфире. Размер файла эфира сейчас чуть больше 3 гигов, так что четырех вполне достаточно. Карты у меня разогнанные. Если хочешь брать карты помощнее, то в Мире майнинга они тоже есть. Я брал эти карты да и собирал ферму под майнинг вполне определенныой монеты, ферма себя окупила. Если эфир все же на РОS перейдет буду майнить другую, в этом прелесть видеокарт.

0

5

Ну да, поэтому тоже планирую на видеокартах собирать ферму. Подскажи, тебе в Мире Майнинга сроки не сорвали? А то у них там полная предоплата. Не хотелось бы встрять потом с тем что деньги им заслал, а оборудование в итоге не получил, или получил через полгода, т.к. они заказов слишком много набрали и ждут пока новые карточки от производителя придут.

0

6

Нет, поставили все четко в срок даже раньше, у них свой склад с Китая, поэтому производителя они не ждут, если решите брать, можете смело обращаться к ним не кинут. Иогу говорить об этом уверенно, т.к. заказывал у них не единожды, кроме того там можно и остальные комплектующие для фермы закупить. И рейзеры и материнские платы и корпуса для ферм и блоки питания.

0

7

Простите, конечно, но на мой взгляд, майнинг на обычном ПК уже давно ушел в прошлое. Что вы там намайните - копейки какие-то. Лучше бы перестать тратить время на ерунду, заняться серьезным делом и начать зарабатывать на опционных договорах, например: https://alpari.com/ru/beginner/articles … -contract/

0

8

На своем пк пробовала - боюсь только поломаю от перенапряжения, слабенький он у меня.

0

9

А какую кто прогу качал? Я https://computta.com/?ref=520338

0

10

Выберите другой способ для заработка )

0

11

Действительно очень перспективная монета с суточным объёмом торгов аж 4USD  :rofl:

0

12

Друзья, я слышал, что для того, чтобы майнить - недостаточно иметь много хороших видеокарт, надо покупать какие-то асики, которые стоят баснословных денег, что навряд ли окупиться. Если надо работать, то советую вам обратить ваше внимание вот на это место https://brokers.ru/ , так как именно тут у меня всегда получается учиться чему то новому, чтобы работать и поднимать прибыль в области форекса

0

13

Plotonoff написал(а):

Действительно очень перспективная монета с суточным объёмом торгов аж 4USD

ахаха лол, знаем мы такие "перспективные монеты"

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете различными способами. » Майнинг криптовалют » Майнинг на обычном компьютере перспективной монеты