Форум о заработке в интернете различными способами.

Объявление

Последнее обновление: 10 апреля 2023 года.

 

2 вопросами задался создатель форума: Что собственно уникального может предложить этот форум для Вас? Почему Вы захотите зайти именно на наш форум еще и еще? Очередной форум о заработке в интернет. Да, это так, но создан этот форум в первую очередь для чайников в вопросах заработка в интернет. И создал я его не для того, чтобы заработать самому-зарабатываю я и без него неплохо. Например, интернет-трейдингом. Еще один способ, более удачный - создание сайтов

 

Просто я хочу на данном форуме поделиться своим небольшим опытом заработка в интернете, найти людей, которые зарабатывают реальные деньги на этом и помочь начинающим вебмастерам. Как заработать в интернете без вложений больших денег? Как найти подходящий для Вас заработок в интернете? На эти и многие другие вопросы Вы найдете ответ на нашем форуме.

Хотите найти супер заработок или заработать на своем сайте? Хотите зарабатывать на бирже? В сети интернет Вы найдете немалое количество всевозможных заработков в интернете. Обсуждение многих из них Вы можете найти на этом форуме и выбрать подходящий заработок именно для себя.

Найдите для себя реальный заработок в интернете, без вложений в него огромных средств! Вас интересует создание сайтов? Раскрутка сайтов? Даже для чайников здесь очень много интересного. Очень сильно надеюсь, что за "чайников" на меня никто не будет огорчаться-я сам таким до недавних пор был. Буду очень признателен людям, которые сами начнут задавать вопросы о заработке по основным темам форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете различными способами. » Создание сайтов » помощь в создании и продвижении сайта


помощь в создании и продвижении сайта

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Есть у меня оригинальное хобби. Я с удовольствием шью карнавальные костюмы и мастерю всевозможные аксессуары к ним. Началось это давно, еще в пионерских лагерях. Затем одевала на праздники своих детей и их друзей. А сейчас это занятие переросло в маленький бизнес. Скопилась большая коллекция костюмов и кроме новых я практикую прокат изделий из коллекции. Спрос есть и не только в нашем городе. Сейчас хочу создать свой сайт, но опыта такого у меня нет. Подскажите координаты надежной компании, практикующейся на создании и продвижении сайтов.

0

2

А костюмы современных супергероев и супергероинь тоже шьете? Просто, если у вас только костюмы из советской эпохи, то вряд ли у вас будет большой спрос на них... сейчас девочки любят костюмы сказочных принцесс, типа Рапунцель, Бэлль и так далее... Если умеете и такое шить, то отбою от клиентов не будет, вам действительно свой сайт нужен)))

0

3

Если вы хорошо шьёте, и у вас хорошие костюмы, то вы можете прорекламировать их в соц.сетях, или на ютубе, но для этого потребуется ни мало времени. Я думаю, что самый лучший способ, это заказать себе сайт, на каком-нибудь хостинге, и скидывать свою ссылку везде, где только можно. У меня брат так делает, но он перепродаёт вещи, и у него покупают.

0

4

Свои сайты имеют многие владельцы интернет-бизнеса. Это теперь вовсе не сложно сделать даже школьнику - создать сайт. А вот раскрутить и удерживать на позициях - это уже гораздо сложнее. Нужно постоянно работать и часто при помощи опытных специалистов, советует знакомый ребят из ферумстудио https://ferrumstudio.ru/services/seo/pr … -magazina/ особенно на начальном этапе бизнеса. А в дальнейшем уж от вашего опыта и знаний многое зависит.

0

5

Конечно, я с Вами соглашусь, сайт не так трудно, но в принципе, многие делат не только для себя, а и для посетителей, если сделать его каряво и не грамотно, посетителю будет не интересно, профи в этом деле надёжней, лично я так думаю.

0

6

Все правильно, еще дизайн и стиль сайта, допустим, можно продумать самостоятельно, так сказать, сделать наброски. А вот серьезные работы лучше поручить именно специалистам, особенно если для интернет-бизнеса, то это особо важно, чтобы работали именно профессионалы опытные желательно.

0

7

Лариса, хочу вам сказать, что вы молодец, что превратили свое хобби в
неплохой заработок.  :idea:
У меня знакомая занимается изготовлением бижутерии ручной работы. Она говорила, что творческим людям трудно заниматься созданием, наполнением и управлением сайта. С помощью она обратилась в Ferrum Studio. Результатом, а главное прибылью, была довольна. :D

0

8

Shurva написал(а):

Все правильно, еще дизайн и стиль сайта, допустим, можно продумать самостоятельно, так сказать, сделать наброски. А вот серьезные работы лучше поручить именно специалистам, особенно если для интернет-бизнеса, то это особо важно, чтобы работали именно профессионалы опытные желательно.

Я уверен что каждый желает, чтобы было как можно лучший специалист с ним работал, а на деле остается выбирать и тщательно перебирать специалистов. Я уверен, что даже если выделить пару дней на поиски, то можно нечто достойное найти.

0

9

Следует отметить, что реально создать сайт вовсе не сложно. Теперь возможности такие имеются. Но вот если свой бизнес имеется, то тут важно, чтобы привлечь как можно больше клиентов и желательно за короткое время. Поскольку везде теперь конкуренция.

0

10

Всем привет! Пишу статьи, обзоры, тексты под поисковые запросы, чтобы лучше ранжировать сайт в поиске. Возьмусь за любую тематику, вплоть до азартной и игровой. Вот пример моей работы опубликованной даже на одном из новостных сайтов Гродно24: https://grodno24.com/2021/09/kak-v-onla … dstva.html
Могу сделать тестовый текст - пишите в личку для деталей. Спасибо!

0

11

Коллеги, а в работе с сайтом вы его cms анализируете?

0

12

Тушкина Ольга написал(а):

Коллеги, а в работе с сайтом вы его cms анализируете?

Я не всегда. Хотя прекрасно понимаю что лучше всё таки это делать

0

13

Павел Волков написал(а):

Я не всегда. Хотя прекрасно понимаю что лучше всё таки это делать

Это нужно просто себе в привычку ввести - проверять  CMS сайта . Тогда точно про данную процедуру перестанете забывать. Я для себя это правило вывел и теперь всё ок. Тем более с технической точки зрения это совсем не сложно и времени на процесс определения нужно потратить минимум. Вот, чтоб я вам долго не рассказывал почитайте тут как определить cms сайта https://collaborator.pro/blog/opredelit-cms-sajta . Всё очень лаконично и понятно расписано с наглядными примерами. Думаю, вы разберётесь что к чему.

0

14

Спасибо за советы

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете различными способами. » Создание сайтов » помощь в создании и продвижении сайта